В пользу заявителя Жалоба на администратора- Nobody

В пользу заявителя Жалоба на администратора- Nobody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyLer

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
0
1)Nobody
2)Steam Community :: NoBody
3) Джаил один РУССКАЯ ТЮРЬМА
4) 1 сентября!!! 22 годаа!!!
5) Вард собирается проводить игру Toxik на карте chertien
И говорит приказ "все сидя на кортах идут за 'Нобади' а он может идти не на кортах" На что он отвечает "За мной мои рабыы!"
Тут видна превелегия но администратор её не нашёл из за этого невинный люди погибли!
6)auto-01-09-22--16-22-13-ba_chretien_v1c.dem
7) Приказ о превелегии tick:4704
Слова админа. tick:5440 (изменено)
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Во-первых, это было давно, когда я был саппортом на исп. сроке, но это не точно. Но вот то, что это было давно, так это да.

Во-вторых, да, привелегию я видел и если не ошибаюсь, то командира я много раз поправлял, но не на счёт привилегии это точно.

В третьих, я не стал его наказывать, так как не хотел нарушать атмосферу, да и настроение портить моими постоянными поправками, а я это уже несколько раз делал. Мне самому не приятно поправлять людей.

В четвёртых, я и не думал, что кто-то умрёт даже от такого, точно не знаю, но наверное там кто-то специально вставал, чтобы их убили. Сейчас точно и не вспомню тогда о чём я думал, но всё же это были нарушения приказа, за что их и убили, даже не смотря на то, что это была Привилегия.

В пятых, демку я не смотрел, поэтому всё выше описанное мной это сугубо по моей памяти из прошлого.

В шестых, я признаю свою вину, если это кого-то задело, что я не душу на по стоянке игроков, которые по кд не знают правила сервера. Термин "душить" думаю здесь будет как раз.

В седьмых, kyler, если не ошибаюсь, но я вроде бы что-то говорил по поводу этой привилегии, хотя это не точно, нужно чтобы кто-то ещё подумал на моим решением.

P. S. Если тебе не нравятся мои методы администрирования, то я готов уйти с администратора и не заходить больше на сервер, если тебе так будет угодно.
На этом я высказал всё, что было и что думаю по поводу вот этого всего.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
В пользу заявителя.
Не был наказан неадекватный школьник, который оскорблял людей и использовал в своем лексиконе исключительно нецензурную брань.
Ситуация с привилегией - Командиру помогли дойти до игры, это допустимо одним простым правилом.
1663514738529
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху