В пользу подозреваемого Жалоба на достопочтенного администратора - Nobody

В пользу подозреваемого Жалоба на достопочтенного администратора - Nobody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyLer

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
0
1)Nobody
2)Steam Community :: NoBody
3) Джаил один РУССКАЯ ТЮРЬМА
4)3 сентября 22 годика
5) Вард говорит приказ "Встали на неоновую линию" (Ситуация была на карте famouz а линия в тот момент меняла цвет) я как самый крутой душнила пошёл искать неоновую линию но меня убили. Спросив причину мне ответили что не шёл на неоновую линия я сказал что это не неоновая мне почему то ответили что я дебик.
Администратору было до лампочки на эту ситуацию. Видя что администратор не хочет разбираться а варду я нечего не докажу я смирился.
В вопросе мне ответил один из кураторов(Lodi)

Начнем с того что неоновый цвет - это яркие и живые цвета, которые светятся и освещают окружающее пространство.
Но не те что меняют цвет как в данном случае
Правильнее было сказать - "Встали на линию которая меняет цвета"
Ну уж никак не "на неоновую линию"

6)Прекрепленна.
7) Приказ tick:7480
Убийство: 8706. (изменено)
 

Вложения

auto-03-09-22--13-54-56-jb_famouz_2_final_fixed.dem
14.3 MB · Просмотры: 5

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Во-первых, ну тут ты действительно душишь уже просто.
Во-вторых, эту линию уже обозначили, а командир тебе её интерпретировал как "неоновая линия", хоть она такой и не являлась из выводов куратора.
В-третьих, если ты не заметил, он как раз на эту линию и сказал идти, пусть и не правильно, но именно на эту был приказ идти, других же не убили, кроме тебя, ну или нет, я демку опять же не смотрел.
В четвёртых, по поводу оскорбления, ты сам провоцируешь охранников убить тебя, когда их приказ "Не обозначает, что-то для тебя конкретного", и только после убийства ты начинаешь изливать "душу", что мол они не правы, а ты был прав,, после чего я считаю тебя заслуженно назвали "дурачком".

P.S. Если хочешь войны, будет тебе война, душнила, с любовью от меня.
 

KyLer

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
0
Во-первых, ну тут ты действительно душишь уже просто.
Во-вторых, эту линию уже обозначили, а командир тебе её интерпретировал как "неоновая линия", хоть она такой и не являлась из выводов куратора.
В-третьих, если ты не заметил, он как раз на эту линию и сказал идти, пусть и не правильно, но именно на эту был приказ идти, других же не убили, кроме тебя, ну или нет, я демку опять же не смотрел.
В четвёртых, по поводу оскорбления, ты сам провоцируешь охранников убить тебя, когда их приказ "Не обозначает, что-то для тебя конкретного", и только после убийства ты начинаешь изливать "душу", что мол они не правы, а ты был прав,, после чего я считаю тебя заслуженно назвали "дурачком".

P.S. Если хочешь войны, будет тебе война, душнила, с любовью от меня.
Ну и типо из за того что мне должны дать оскар жб оправдана? По твоим словам и логике.
:confused:
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
1663531231811
Это ты, сбегаешь из поля зрения командира.
1663531263467
А это "цветная неоновая линия", ближайшая по значению и месту к тому, где были красные перед приказом.

Приказ в силу обстоятельств был более чем понятен, но ты начал сбегать, опираясь на некорректную формулировку.
В данном случае, со стороны Администратора(по твоему обвинению) нарушений я не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху