Отклонено жалоба на игрока хуец русской демократии

Отклонено жалоба на игрока хуец русской демократии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
1.хуец русской демократии
2.https://steamcommunity.com/id/765611982692428591/
3.#1Jail
4.Нарушение правил а точнее привилегия красным сделал обманку красные пошли и не слил их справедливо
5.
 

Вложения

auto-30-03-20--16-19-39-jb_bootcamp_v4.dem
5.2 MB · Просмотры: 23

кладбище детей даунов

В отставке
В отставке
URES #coin
46,131
С моей стороны не было никаких обманывающих действий и умыслов. Я ошибочно поставил маркер не туда, и, поправив себя, переправил его на стенку. Тем самым отдав приказ: "Красные, встаньте у стены где мой маркер *отсчет*"
Арривал, на тот момент было большое кол-во администрации, которые явно смотрели за моим командованием. Чуть что, сразу бы отметили мое нарушение.
 
Последнее редактирование:

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
С моей стороны не было никаких обманывающих действий и умыслов. Я ошибочно поставил маркер не туда, и, поправив себя, переправил его на стенку. Тем самым отдав приказ: "Красные, встаньте у стены где мой маркер"
Арривал, на тот момент было большое кол-во администрации, которые явно смотрели за моим командованием. Чуть что, сразу бы отметили мое нарушение.
Ты не говорил отсчет только одуматься
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
С моей стороны не было никаких обманывающих действий и умыслов. Я ошибочно поставил маркер не туда, и, поправив себя, переправил его на стенку. Тем самым отдав приказ: "Красные, встаньте у стены где мой маркер"
Арривал, на тот момент было большое кол-во администрации, которые явно смотрели за моим командованием. Чуть что, сразу бы отметили мое нарушение.
И ты дал не давал отсчет на стену)
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Хомс, я обязательно приму эту жалобу... в другой раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху