Наказан Жалоба на игроков - anyl1me и zxcn22

Наказан Жалоба на игроков - anyl1me и zxcn22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
1. anyl1me и zxcn22
2. Steam Community :: anyl1me Steam Community :: zxcn22
3. Jail#1
4. 01.04.2021
5. Фрикилл и нарушение правил от anyl1me, дал приказ без отсчёта и убил игрока, который исполнил его. zxcn22 активировал свипер и слил красного без разрешения варда.
6. Демка
7. Tick 3400 (anyl1me ) и 6613 (zxcn22)
 

Вложения

auto-01-04-21--18-27-08-jb_bootcamp_v4.dem
4 MB · Просмотры: 5

Shelpi

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
18,403
Так, во-первых, я виноват в пропуске одного нарушения, я заметил, что синий нажал кнопку, но отвлёкся и продолжил разбор нарушения в чате, извиняюсь.

Во-вторых, правило 2.13 создано для того, чтобы люди не делали некорректные отсчёты, там 0 4 5 например, или 10 9 8 и всё, правило сделано для понимания игроков в корректности их отсчётов. Вард может обмануть красных, не дав отсчёт на приказ.
P.S. И да, я ответил не в том месте :Stupid:
 
Последнее редактирование:

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Так, во-первых, я виноват в пропуске одного нарушения, я заметил, что синий нажал кнопку, но отвлёкся и продолжил разбор нарушения в чате, извиняюсь.

Во-вторых, правило 2.13 создано для того, чтобы люди не делали отсчёты там 0 4 5 например, или 10 9 8 и всё, правило сделано для понимания игроков в корректности их отсчётов. Вард может обмануть красных, не дав отсчёт на приказ.
P.S. И да, я ответил не в том месте :Stupid:

А. да. то есть можно делать обманки такие. хорошо. запомню. если что. то буду ссылаться на тебя. что ты разрешаешь.
 

Shelpi

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
18,403
Так, во-первых, я виноват в пропуске одного нарушения, я заметил, что синий нажал кнопку, но отвлёкся и продолжил разбор нарушения в чате, извиняюсь.

Во-вторых, правило 2.13 создано для того, чтобы люди не делали рандомные отсчёты там, 0 4 5 например, или 10 9 8 и всё, правило сделано для понимания игроков в корректности их отсчётов. Вард может обмануть красных, не дав отсчёт на приказ.
P.S. И да, я ответил не в том месте :Stupid:
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
1,297,346
Так, во-первых, я виноват в пропуске одного нарушения, я заметил, что синий нажал кнопку, но отвлёкся и продолжил разбор нарушения в чате, извиняюсь.

Во-вторых, правило 2.13 создано для того, чтобы люди не делали некорректные отсчёты, там 0 4 5 например, или 10 9 8 и всё, правило сделано для понимания игроков в корректности их отсчётов. Вард может обмануть красных, не дав отсчёт на приказ.
P.S. И да, я ответил не в том месте :Stupid:
Тебе по жопе дать или сам исправишься?
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
1,297,346
Наказаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху