В пользу админа Жалоба на Мл.Админа - gold_in_you

В пользу админа Жалоба на Мл.Админа - gold_in_you

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Здраствуйте. Сейчас я вам раскажу ситуацию.
Дело было так! Начался раунд, я играл за синих (классом Инжинер) и как обычно кто-то да начинает ломать нычку.
Я подбежал к нычке и начал ждать пока её сломают, и её сломали! В Джайле было всего 2 человека это был Пулеметчик который стоял в противоположном углу от нычки, и
наш админ (gold_in_you играя за Снайпера) с ростом 0,7. Логично что это зделал именно этот человек и тем более я видел как нычка была сломана!
Я слил этого админа и через секунд, 5 - 10 прилетает чс на 15 минут!
После этого gold_in_you возродился!
Из-за этих моментов я не навижу абузеров! Скажите где здесь абуз? А абуз в админской команде [ sm_resize 0,7]
Следующая карта (Space jail)
Начал абузить команду (sm_resize) и еще очень часто телепортируется!
 

Вложения

1531984820377.png 1531985795556.png
Последнее редактирование модератором:

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Випкой можно пользоваться, а чс за то что ты не видел процесс ломания нычки ,нычка была сломана изнутри и ты не мог видеть кто именно её сломал,а блинком я пользуюсь редко ( честно ;) )
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Випкой можно пользоваться, а чс за то что ты не видел процесс ломания нычки ,нычка была сломана изнутри и ты не мог видеть кто именно её сломал,а блинком я пользуюсь редко ( честно ;) )
Ну если посудить логически, вас было 2 в камере и второй человек был в противоположном углу от нычки, а ты был рядом с ней))
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
24,439
Voundet Carser Voundet Carser, во-первых, оформляй тему по форме, больше темы без формы принимать не буду. Во-вторых, нужно видеть, кто именно сломал нычку, у нас всё основано на визуальном контакте, к примеру: бунт можно убивать, только если ты видел как красный ударил синего, даже если в комнату вбежали синий и зек, а выбежал только красный, понятно, что это он убил охранника, но убивать его нельзя, с оружием то же самое, так что нужно видеть, кто сломал нычку, в третьих, как правильно заметил gold_in_you gold_dick, VIPкой можно пользоваться всегда, в четвёртых, телепортироваться админам можно, но понятно, что злоупотреблять этим нельзя, если есть пруфы неправомерного использования телепортации, то создавай уже новую жалобу.

Исходя из вышеперечисленного, закрою спор в пользу админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху