В пользу заявителя Жалоба на мл. админа - ruff!

В пользу заявителя Жалоба на мл. админа - ruff!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
1. ruff!
2. Steam Community :: ruff!
3. PGZJail
4. Ночью 04.08
5. а) Игнорировал нарушение заключённого, сошедшего с маркера в комнате Спидрана;
б) Провёл спидран по правилам гонок;
6.
P.S. Хомогафк, если собираешься вновь провести с ним беседу, то обсуди с ним, зачем он пошёл в администрацию, если не может даже фиксировать события в течение раунда.
 

Вложения

plastilin.dem
2.3 MB · Просмотры: 5

Best Unicorn

Средняя администрация
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
неформалочка
premium jail
Средняя администрация
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
неформалочка
premium jail
URES #coin
16,394
Первое даже по голосу было слышно как он отвлёкся и хотел прочитать название игры из-за этого не заметил.А второе а почему он не мог провести гонку в спидране тот же обби просто без отсоновки.
 

Best Unicorn

Средняя администрация
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
неформалочка
premium jail
Средняя администрация
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
Discord
неформалочка
premium jail
URES #coin
16,394
Да там демка 2 минуты посмотри всё
 

ruff!

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
21,689
я мог провести нестандарт спидран! гонку можно проводить если у всех одинаковый класс! и насчёт того что я не заметил нарушившего мой приказ - я отвлекся на название игры..
UPD: жб высосана из пальца
 

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
Первое даже по голосу было слышно как он отвлёкся и хотел прочитать название игры из-за этого не заметил.А второе а почему он не мог провести гонку в спидране тот же обби просто без отсоновки.
Жалкое оправдание, в точке обзора раффика, на момент, когда Героинчик сходит с маркера, видно только помещение игры, но ни в коем случае не название игры, которое он произносит после созерцания нарушения.
Почему игрок должен нести наказание за то, что провёл гонку под видом другой игры? Даже не знаю :)
 

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
я мог провести нестандарт спидран! гонку можно проводить если у всех одинаковый класс! и насчёт того что я не заметил нарушившего мой приказ - я отвлекся на название игры..
UPD: жб высосана из пальца
Не было бы спроса, если бы ты начал гонку, а не спидран. А высосано из пальца твоё обвинение в использовании софта, когда меня даже нет на сервере)

Если я сделал что-то не так, скажите прямо

 

ruff!

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
21,689
Жалкое оправдание, в точке обзора раффика, на момент, когда Героинчик сходит с маркера, видно только помещение игры, но ни в коем случае не название игры, которое он произносит после созерцания нарушения.
Почему игрок должен нести наказание за то, что провёл гонку под видом другой игры? Даже не знаю :)
мы демку чекнули, в обзоре было и название игры.
также перестань со своим другом у которого был ник Пиво портить игру!
 

ruff!

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
21,689
я
Не было бы спроса, если бы ты начал гонку, а не спидран. А высосано из пальца твоё обвинение в использовании софта, когда меня даже нет на сервере)

Если я сделал что-то не так, скажите прямо

сказал, что тот кто первый придет - получит желу, что в этом не так?
 

ruff!

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
21,689
крч, жду вердикта
UPD: на момент демки, было 2 00+ по МСК (я живу по МСК времени)
 

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
мы демку чекнули, в обзоре было и название игры.
также перестань со своим другом у которого был ник Пиво портить игру!
Неплохо приплёл меня в никуда, самое интересное, что ещё и Пиво добавил, с которым я не общаюсь уже длительное время
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
а) На демке видно как наш администратор в упор не заметил скота сошедшего с маркера.

б) Довольно странное утверждение того, что Руфф провёл Спидран по правилам гонок, ибо правила последнего кардинально отличаются от того что сказано на записи. Последний пункт с первым нельзя считать куском правил гонок. Это можно использовать как усложнение определённых типов игр, спидран попадает под эту категорию. Так как правил самого спидрана нет, я абстрагировался исходя из личного опыта и ответов моих коллег. Это глупо.


Я приму твою жалобу, но она очень слабенькая. Единственное за что можно поругать парнишу, это за его невнимательность с маркером. В остальном же он делал всё по правилам. За клевету он получит по зубам.

В пользу заявителя (частично).

1628084206828
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху