В пользу заявителя Жалоба на саппорта devil_전지적.

В пользу заявителя Жалоба на саппорта devil_전지적.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
  1. devil_전지적
  2. Саппорт.
  3. J1.
  4. 11:15-11:20
  5. Я убил командира, забежал в игровую комнату(красную), выбегаю из нее в статусе бунтовщика, прибегает pyro и убивает меня. Я жалуюсь, что был ФК, поскольку мой бунт не видел охранник, который меня убил, саппорт игнорирует мою жалобу, никаких действий не совершает, ответа от него я также не получил.
  6. Прикреплена.
  7. 5500-6000 начало, можно до конца досмотреть(на 8-9 тысячном тике я вышел уже)
 

Вложения

auto-30-06-21--11-15-35-jb_volcano_v1a (1).dem
3.7 MB · Просмотры: 3

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Также стоит учесть, что с начала раунда все жаловались на через-чур тихий микрофон командира, но и с этим ничего саппорт не сделал, лишь сообщил об этом командиру.
Выполнять приказы было более-чем сложно из-за этого.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Ну и совсем потопим данного саппорта, был нецензурный ник-нейм, ни предупреждений, ни других действий также не было по отношению к игроку(мелочь, а приятно упомянуть)
  • Запрещено использовать нецензурные, пустые (содержащие только точки, скобки и/или прочие небуквенные символы) и/или оскорбительные (по отношению к игрокам и/или Администраторам) никнеймы.
1625042508763
 

kohi

Гость
K

kohi

Гость
  1. devil_전지적
  2. Саппорт.
  3. J1.
  4. 11:15-11:20
  5. Я убил командира, забежал в игровую комнату(красную), выбегаю из нее в статусе бунтовщика, прибегает pyro и убивает меня. Я жалуюсь, что был ФК, поскольку мой бунт не видел охранник, который меня убил, саппорт игнорирует мою жалобу, никаких действий не совершает, ответа от него я также не получил.
  6. Прикреплена.
  7. 5500-6000 начало, можно до конца досмотреть(на 8-9 тысячном тике я вышел уже)
В данной ситуации нужно было кидать жалобу на игрока, который собственно и слил тебя.
Саппорт мог отойти или просто не заметить данной ситуации.
1625046262749
Ну и кого же данным 'никнеймом' оскорбляет игрок?
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
В данной ситуации нужно было кидать жалобу на игрока, который собственно и слил тебя.
Саппорт мог отойти или просто не заметить данной ситуации.
Посмотреть вложение 5099
Ну и кого же данным 'никнеймом' оскорбляет игрок?
Я тоже не понимаю в чём здесь нарушение, ведь он никого этим никнеймом не оскорбляет, в данном случаи нарушений нету.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
1. В теме могут отвечать только автор темы, подозреваемый, кураторы и свидетели.
2. Саппорт был в тот момент, Он играл, писал в чат. Я был проигнорирован.
3. У меня претензия к работе саппорта, Он невнимателен.
4. В правиле о ник-нейме говорится о нецензурной брани, если Вы не заметили.
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
1. В теме могут отвечать только автор темы, подозреваемый, кураторы и свидетели.
2. Саппорт был в тот момент, Он играл, писал в чат. Я был проигнорирован.
3. У меня претензия к работе саппорта, Он невнимателен.
4. В правиле о ник-нейме говорится о нецензурной брани, если Вы не заметили.

1. Это уже все игнорят просто.
2. Он мог НЕ УВИДИТЬ нарушение.
3. Это новый саппорт, конечно он будет не внимателен
4. Этот никнейм НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ.
Вот теперь к тебе вопрос, будь ты на его месте ты бы как себя повёл, если бы на тебя жалобу написали бы? И даже если тебе отклонили в заявке на саппорта, не надо и-за этого убивать новых саппортов.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
1. Я не игнорирую.
2. Я к Нему обратился трижды. Просил пересмотреть демку раунда. Не стоит пытаться оправдывать кого-либо.
3. Когда идёшь на какую-то должность, нужно быть готовым.
4. Мне до лампочки. Есть нарушение - будет жалоба. Даже если бы меня приняли, это ничего не меняет. Исключительно Твое личное мнение.
 

cloud.

PoHuy
Read Only
PoHuy
Read Only
URES #coin
245,762
1. Я не игнорирую.
2. Я к Нему обратился трижды. Просил пересмотреть демку раунда. Не стоит пытаться оправдывать кого-либо.
3. Когда идёшь на какую-то должность, нужно быть готовым.
4. Мне до лампочки. Есть нарушение - будет жалоба. Даже если бы меня приняли, это ничего не меняет. Исключительно Твое личное мнение.
Хорошо, я буду писать на тебя жалобу, сразу же когда ты сделаешь малейшее нарушение, окей?)
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
1,298,346
В пользу заявителя.
С Администратором будет проведена беседа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху