В пользу заявителя Жалоба на саппорта hAkk⭕⃤

В пользу заявителя Жалоба на саппорта hAkk⭕⃤

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
1. hAkk⭕
arrowDn9x5.gif

2. Steam Community :: hAkk⭕
3. ~21:30 по МСК
4. На сервере играл игрок с ником Delta2. и видимо ему стало скучно. он написал в чате. что убьёт всю красную тиму. Хакк видел это. но не предпринял меры. даже больше. когда игрок начал сливать красных то саппорт не предпринял действий. а потом сказал что-то типа 'ну давай ещё одного и хватит' ну и ещё. как я понял. Delta2 это твинк забаненного игрока. а обходить наказанния запрещено вроде как. и саппорт знал кто чей это второй аккаунт. да и игрок сам говорил кто он.
5. скрины и демка
Screenshot 332Screenshot 331
 

Вложения

auto-05-01-22--21-23-21-ba_jail_albany_b7.dem
2.2 MB · Просмотры: 3

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Это вообще нормально что игроки должны страдать из-за того что "особенный" игрок (видимо друг саппорта) находится под его протекцией. обычно это приводит к народным волнениям. так что осторожнее с эти ;)
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Кстати говоря по поводу двойных аккаунтов, часто случается, что саппорты просто не в курсе, были ли у игрока блокировки или нет.
Да и время на проверку порой не хватает, за всем не уследишь.

В любом случае саппорты по правилам не предотвращают нарушения, а лишь наказывают уже за сделанное дело, всё-таки это обычная игра, у нас тут с вами не государство полноценное.
Игрок с ником Delta2 и видимо ему стало скучно. Он написал в чате, что убьёт всю красную тиму. Хакк видел это, но не предпринял меры.
 

kohi

Гость
K

kohi

Гость
Смешно, а что саппорт сделал не так. В чс он меня занёс, собственно наказание я получил, на основе я и так забанен на 2 месяца, а может и навсегда, без понятияo_O
То что я убил игроков, полностью моя вина, а то что саппорт кинул меня в чс не сразу, так какая уже разница, когда половина игроков уже мертва, я же получу наказание в 2 раза больше. Опять же ты просто решил докопаться до мелочи.
(Бан по ПСЖ, вау как же я нарушаю правила этого проекта, да я просто чудовище:eek:)
 

kohi

Гость
K

kohi

Гость
Также hakk не является мне другом, просто знакомый с этого проекта. Если ты не заметил, он со всеми общается на равных, дружелюбно*.
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Спасибо. что публично заявил. что это был ты и не стал отпираться.

а что саппорт сделал не так
Ну не знаю. наверное не свёл количество пострадавших к минимуму. а ещё вообще не предотвратил их.
а то что саппорт кинул меня в чс не сразу, так какая уже разница, когда половина игроков уже мертва
Действительно. какая разница. я уже понял. что ты эгоист. но хоть немного. подумай о других красных. которые остались ещё в живых... Мне кажется. что им есть разница.......

ты просто решил докопаться до мелочи
мелочь. ага...

Также hakk не является мне другом, просто знакомый с этого проекта. Если ты не заметил, он со всеми общается на равных, дружелюбно*.
То есть. ты хочешь сказать. что Хакк спокойно бы смотрел за любым игроком. который совершил подобное? и спокойно ждал. пока тот убьёт всех красных??? да ещё и будет приговаривать при этом: ну давай. ещё парочку человек и хватит. ты серьёзно?
 

kohi

Гость
K

kohi

Гость
Спасибо. что публично заявил. что это был ты и не стал отпираться.


Ну не знаю. наверное не свёл количество пострадавших к минимуму. а ещё вообще не предотвратил их.

Действительно. какая разница. я уже понял. что ты эгоист. но хоть немного. подумай о других красных. которые остались ещё в живых... Мне кажется. что им есть разница.......


мелочь. ага...


То есть. ты хочешь сказать. что Хакк спокойно бы смотрел за любым игроком. который совершил подобное? и спокойно ждал. пока тот убьёт всех красных??? да ещё и будет приговаривать при этом: ну давай. ещё парочку человек и хватит. ты серьёзно?
1. Пожалуйста.
2. Да, этим игрокам так не плевать было на весь этот цирк, который происходит каждый день (через день) на этом сервере, ммм...
И меня должны заботить люди, которых я даже не знаю? Пф, по такому же принципу играют почти все на этом сервере (как и на многих других).
3. Сколько таких случаев уже было (не именно со мной), ты первый кто написал жалобу по этому поводу, а то что Хакк подобное говорил, ну тут я его не оправдаю, без понятия зачем он мне подначивал :rolleyes:
 

kohi

Гость
K

kohi

Гость
Повторюсь, пускай он так говорил, но он ничего не нарушил, тут максимум обойдётся "беседой по душам с куратором", мелочи.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Так. А какой в итоге смысл жалобы?
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Повторюсь, пускай он так говорил, но он ничего не нарушил, тут максимум обойдётся "беседой по душам с куратором", мелочи.
Хватит отмазывать своего друга. тут может и не критичные нарушения. но надеюсь. что "простой беседой" не обойдётся. тем более. как ты говорил:
3. Сколько таких случаев уже было (не именно со мной), ты первый кто написал жалобу по этому поводу
значит нужен прецедент. чтоб подобного больше не происходило. так сказать. показательная казнь. может даже снятие.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Чс был выдан. Наказать человека до совершения нарушения нельзя.
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
Наказание выдано даже без уменьшения срока
 

kohi

Гость
K

kohi

Гость
Хватит отмазывать своего друга. тут может и не критичные нарушения. но надеюсь. что "простой беседой" не обойдётся. тем более. как ты говорил:

значит нужен прецедент. чтоб подобного больше не происходило. так сказать. показательная казнь. может даже снятие.
С чего ты решил, что он мне является другом? Он просто не виновен настолько, как ты про это пишешь.
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Чс был выдан. Наказать человека до совершения нарушения нельзя.
сразу видно. что ты демку не смотрел. посмотри. прошло много времени после первого фрикила и до того момента как саппорт принял меры. он просто наблюдал. как игрок фрикилил всю красную команду и не делал ничего + не наказал игрока или не сообщил кому надо (если сам не мог выдать наказание) о том что игрок обходит наказание. хотя знал об этом
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Наказание выдано даже без уменьшения срока
Действительно. но во первых. как я уже говорил. саппорт просто смотрел на геноцид красных и ничего не делал. во вторых. это был мультиаккаунт Дельты. там хоть навсегда давай. он новый создаст и заново пойдёт фрикилить игроков
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
102,389
У сё теперь всё понятно. Демку гляну утром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху