В пользу заявителя Жалоба на саппорта - MIRGO |КЛЮЧИ за реал.

В пользу заявителя Жалоба на саппорта - MIRGO |КЛЮЧИ за реал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
94,335
1. MIRGO |КЛЮЧИ за реал.
2. Steam Community :: MIRGO |КЛЮЧИ за реал.
3. Jailreak #1
4. 8:17 - бездействие саппорта во время нарушения (фридамаг синего красного при бунте на его территории); 8:27 - слив красного при бунте на его территории; 8:29 - проводил игру футбол не установив всем фул хп (справедливость, ыыыыыыыыыы); 8:30 - начал проводить переводчика без окончания футбола и только после напоминания игрока закончил игру, позже признавшись что забывает правила (неприемлемо для саппорта как бы, окда?)
5. Бездействие при нарушении, слив при бунте на красной территории, несправедливость и незнание правил.
6. Бездействие - 2020-04-18 12-17-57.flv
Слив при бунте - 2020-04-18 12-28-07.flv
Нечестный футбол и незнание правил - 2020-04-18 12-29-23.flv
7. 1. В начале
2. 1:01
3. 3:40 и до конца


UPD: Перезалил третью демку.
 
Последнее редактирование:

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Как всегда, Мирго хочет быть хорошим, но не получается, опять Саппорт косячит, моё почтение.
1. Да, Саппорт проигнорировал Злоупотребление Фридамагом тем самым показал себя бесполезным.
2. Фрикилла не было, Пироман встал с кортов и бросился атаковать Командира.
3. Демки про Футбол нету, перезалей и я сделаю вердикт.
3.1. Ну говорить про окончание игры необязательно в некоторых случаях, это один из них.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
62,117
Поясняю, игроков было мало и никто небыл против того как я вардую, был уставшим (не спал уже 2 день), всё было отлично.
Так же про окончание игр, уже начинаю исправляться, у меня просто прямо проблема с этими окончаниями были
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,121,693
Поясняю, игроков было мало и никто небыл против того как я вардую, был уставшим (не спал уже 2 день), всё было отлично.
Так же про окончание игр, уже начинаю исправляться, у меня просто прямо проблема с этими окончаниями были
Во-первых, на сервере играют только школьники, они всему будут рады и довольны.
Во-вторых, если ты устал, то иди спать, потому что "вялый" вард и support никому не нужен на сервере, так как твоё
внимание очень притупляется, а ещё ты вредишь своему здоровью.
В любом случае твои
действия приведут только к нарушениям, которые будут только по твоей вине. Зачем так терзать себя? В итоге на тебя опять ЖБ написали, зачем так жить делать? К тому же ты ещё и Ричарда без причины форсишь, stop it, get some hell.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
62,117
Во-первых, на сервере играют только школьники, они всему будут рады и довольны.
Во-вторых, если ты устал, то иди спать, потому что "вялый" вард и support никому не нужен на сервере, так как твоё
внимание очень притупляется, а ещё ты вредишь своему здоровью.
В любом случае твои
действия приведут только к нарушениям, которые будут только по твоей вине. Зачем так терзать себя? В итоге на тебя опять ЖБ написали, зачем так жить делать? К тому же ты ещё и Ричарда без причины форсишь, stop it, get some hell.
Хмм... да...
Портит настроение и скаммит людей, мда)
"Без причин"
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
62,117
Видимо и вправду стоит задуматься...
Может я очень сильно не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху