В пользу заявителя Жалоба на саппорта - Stuslo Tea

В пользу заявителя Жалоба на саппорта - Stuslo Tea

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
1. Stuslo Tea
2. Steam Community :: Stuslo Tea
3. ~13:58
4. Варден дал приказ *красные идут на мой маркер и замерают 1 2 3*, после этого сказал *красные разрешаю разбежаться (без отсчёта)*, все красные разбежались и я их слил за нарушение прошлого приказа вардена. Stuslo Tea (саппорт) выдал мне чс на 1 неделю, сказав что я фрикильнул.
(1) Фричс. (2) Так же администратор не в праве выдавать наказание другому администратору (где то в правилах я это видел :\ ).
5. Демка
 

Вложения

stuslotea1.dem
3.1 MB · Просмотры: 33

сёма пукич hq

В отставке
В отставке
URES #coin
33,239
(2) Так же администратор не в праве выдавать наказание другому администратору (где то в правилах я это видел)\\\ Мб ты перепутал с тем, что администратор не может снимать наказание, выданное другим администратором:rolleyes:. Плюсом ко всему стусло сам нарушил правило тем,что отдал приказ без отчёта
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
(2) Так же администратор не в праве выдавать наказание другому администратору (где то в правилах я это видел)\\\ Мб ты перепутал с тем, что администратор не может снимать наказание, выданное другим администратором:rolleyes:. Плюсом ко всему стусло сам нарушил правило тем,что отдал приказ без отчёта
-->Во избежание несогласованности действий, Администратор не имеет права банить других Администраторов игровых серверов Team Fortress 2 ProGamesZet.SU. Подобные ситуации регулируются исключительно в соответствующей ветке форума.<-- ;) Тоже самое к чс, муту и тому подобному! И варденом был другой игрок ;)
 

сёма пукич hq

В отставке
В отставке
URES #coin
33,239
-->Во избежание несогласованности действий, Администратор не имеет права банить других Администраторов игровых серверов Team Fortress 2 ProGamesZet.SU. Подобные ситуации регулируются исключительно в соответствующей ветке форума.<-- ;) \\\ Про чс тут ничего не сказано:rolleyes:
 

сёма пукич hq

В отставке
В отставке
URES #coin
33,239
-->Во избежание несогласованности действий, Администратор не имеет права банить других Администраторов игровых серверов Team Fortress 2 ProGamesZet.SU. Подобные ситуации регулируются исключительно в соответствующей ветке форума.<-- ;) Тоже самое к чс, муту и тому подобному! И варденом был другой игрок ;)
Так для чего им тогда была выдана эта возможность:RoflanYebalo:? Если правилами "запрещено"
 

Stuslo

В отставке
В отставке
URES #coin
80
Ну что, солнышко.;)
___По поводу первого: в данной ситуации мы видим нарушение правил со стороны варда - приказ без отсчёта, иначе же - обманка. Я уже дважды сталкивался со случаями, когда вард намеренно делал такую обманку, на которую велись игроки, за которой следовал фрикилл игроков. В обеих ситуациях я наказывал как и варда, так и охранников, которые сливали красных, за свои гениальные обманки, и эта не стала исключением. При чём при одной такой ситуации даже присутствовала старшая администрация и никто ничего мне не сказал. Разница в тех и в этом случае лишь в том, что намеренной обманки, как таковой не было. Ты считаешь, что фрикилла не было, а я считаю что он был, но данная ситуация, к сожалению до конца не урегулирована правилами, так же как и когда красный начинает выполнять приказ до начала отсчёта (подразумевающий время на исполнение приказа, а не его вступление в действие), но его сливают, несмотря на обязанность заключённого исполнять приказ в максимально короткий срок.
___Ну и если взглянуть на ситуацию со стороны того, что саппорт в первую очередь, нужен для обеспечивания комфортной игры игроков, то сливать всю команду красных - очень сомнительное решение с твоей стороны. И если ты действительно саппорт, а не "саппорт", как ты любишь выражаться, то тебе бы стоило оперативно выдать чс варду, а не ждать, пока все красные поведутся на обманку, для того, чтобы их слить.
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Ну что, солнышко.;)
___По поводу первого: в данной ситуации мы видим нарушение правил со стороны варда - приказ без отсчёта, иначе же - обманка. Я уже дважды сталкивался со случаями, когда вард намеренно делал такую обманку, на которую велись игроки, за которой следовал фрикилл игроков. В обеих ситуациях я наказывал как и варда, так и охранников, которые сливали красных, за свои гениальные обманки, и эта не стала исключением. При чём при одной такой ситуации даже присутствовала старшая администрация и никто ничего мне не сказал. Разница в тех и в этом случае лишь в том, что намеренной обманки, как таковой не было. Ты считаешь, что фрикилла не было, а я считаю что он был, но данная ситуация, к сожалению до конца не урегулирована правилами, так же как и когда красный начинает выполнять приказ до начала отсчёта (подразумевающий время на исполнение приказа, а не его вступление в действие), но его сливают, несмотря на обязанность заключённого исполнять приказ в максимально короткий срок.
___Ну и если взглянуть на ситуацию со стороны того, что саппорт в первую очередь, нужен для обеспечивания комфортной игры игроков, то сливать всю команду красных - очень сомнительное решение с твоей стороны. И если ты действительно саппорт, а не "саппорт", как ты любишь выражаться, то тебе бы стоило оперативно выдать чс варду, а не ждать, пока все красные поведутся на обманку, для того, чтобы их слить.
В тот момент я чуточку погорячился, и скидал все правила в одну кучу. Я уже давно понял что совершил ошибку, поэтому жб уже не просматривается. А за солнышко, ты ещё ответишь :Hmm:
 

Stuslo

В отставке
В отставке
URES #coin
80
___И ещё немного разъясню почему я вижу фрикилл. Тут конечно всё сводится к несовершенству правил: обманки-то запретили делать, но находятся такие, как ты которые пользуются неграмотными вардами и убивают за них красных. Нужно будет предложить изменения для правила 2.14.
___Тут можно провести аналогию: ты мать, которая оставила старшего ребёнка присмотреть за младшим, но в твоё отсутствие старший накормил младшего апельсинами, на которые у него была аллергия. По приходу домой ты расстреливаешь наказываешь младшего. Странно, да? Логичней было бы провести воспитательную беседу со старшим (в нашем случае - объяснить варду, что он нарушает), или же если он и так знал об аллергии, то наказать его (т.е. если обманка была умышленной, выдать ЧС варду).o_O
 
Последнее редактирование:

Stuslo

В отставке
В отставке
URES #coin
80
В тот момент я чуточку погорячился, и скидал все правила в одну кучу. Я уже давно понял что совершил ошибку, поэтому жб уже не просматривается. А за солнышко, ты ещё ответишь :Hmm:
Да чего же ты такой? Тот пасть заткни, то отвечу я тебе. Я же наоборот с тобой ласково (просто стиль общения, никакого оскорбительного посыла)
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Такое интересное тут, а жалобу мимо глаз пропустил, посмотрим посмотрим...
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Нарушения синего как такового здесь нету, он выполнил все правильно, Вард должен был получить ЧС за обманку, жаль что не за пострадавших.
Администратор будет наказан.
:PepeCry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху