Дать саппортам команду sm_res

Дать саппортам команду sm_res

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Может ты не кидаешь потому-что недостаточно доказательств или их отсутсвие?

Примерно вот так я вижу то, что ты сейчас написал.
Чел, не будь клоуном, у меня есть доказательства и я тебе уже всё написал.
Да и абузели не все саппорты, не только я.
Говорю за тех кто не абузил.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Может ты не кидаешь потому-что недостаточно доказательств или их отсутсвие?

Примерно вот так я вижу то, что ты сейчас написал.
Сам себе противоречишь, то пишешь что у меня нету доказательств, то пишешь что я не хочу писать жб :Plsp:
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,362
Сам себе противоречишь, то пишешь что у меня нету доказательств, то пишешь что я не хочу писать жб :Plsp:
Ты сам это написал, я лишь повторил твои же слова, и да судя по всему у тебя просто нету нормальных пруфов, а если есть - покажи. Дискорд у тебя мой есть, покажешь - возьму свои слова назад.
 
  • ThinkAboutIt
Реакции: MLG

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Ты сам это написал, я лишь повторил твои же слова, и да судя по всему у тебя просто нету нормальных пруфов, а если есть - покажи. Дискорд у тебя мой есть, покажешь - возьму свои слова назад.
А если не дам :PepeTroll:, ах да, ты скажешь что у меня нету пруфов :Plsp::Okey:
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Ты сам это написал, я лишь повторил твои же слова, и да судя по всему у тебя просто нету нормальных пруфов, а если есть - покажи. Дискорд у тебя мой есть, покажешь - возьму свои слова назад.
Говорю на прямую, пруфы находятся на дэмках, а скрины я не делал и т.д.
Дэмку сам можешь поискать если тебе так пруфы нужны :PepeTroll:
Аххх дааа...
Ты скажешь что я ленивый и не пишу жб из за того что мне надо будет искать ту дэмку, но позволь огорчить, я очень хочу вернуть команду res и из за таких вот жалоб на абуз, потом и отбирают команду у бедных саппортов :FeelsSadMan:
И опять же, будет его жалко если отберут или просто накажут, вроде админ не плохой, а из за того что он себя один раз (при мне) возрадил себя после своей смерти (его убили злые красные) и за этого я не смог вордавать, да это глупо)
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,362
:KillMe:как же мне тебя жаль, раз ты думаешь что я отмазываюсь
Ты мне до сих пор ничего не доказал, а лишь начал ссылаться на демки с форума даже не указывая какие, ты называешь меня клоуном, что значит у тебя просто нету аргументов.
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Ты мне до сих пор ничего не доказал, а лишь начал ссылаться на демки с форума даже не указывая какие, ты называешь меня клоуном, что значит у тебя просто нету аргументов.
Ахах, да, я же тебе ещё раз повторяю, если бы мне надо было, я бы демку нашёл, токо мне это не надо
А если ты хочешь пруфов, ищи их сам ;)
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
А
Ты мне до сих пор ничего не доказал, а лишь начал ссылаться на демки с форума даже не указывая какие, ты называешь меня клоуном, что значит у тебя просто нету аргументов.
А так, больше не пиши мне плиз, я устал тебе отвечать :KillMe:
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Арбузеров много, прямо незнаю, стоит ли возращать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху