Я подсяду к вам?

Я подсяду к вам?

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,121,753
Попытаюсь слепить воедино свою какаху, дабы представить её народу на потеху!

Новая игра под названием [BannyHop].

(Из название может быть уже понятно, что суть её заключается в прыжках.)
Смысл данный игры довольно прост. В течении всего раунда заключённые будут вынуждены прыгать не останавливаясь. Как заставить их это делать? С самого начала раунда пойдёт отсчёт времени. После окончания отсчёта игроки получат команду от сервера делать прыжки, что будет сопровождаться тупой музыкой (Без разницы какой). Желательно сделать несколько циклов для данной развлекательной "функции". После окончания таймера музыка остановится и раунд будет продолжаться, пока не будет завершён.

Цель данной игры: Игроки, которые не будут прыгать под музыку заносятся в список мертвецов (Их просто убивают). Это даже можно назвать неким усложнением для игроков, раунд будет такой как и всегда.

Особенности этой игры:
-Приказы будут теми же;
-Список игр будет изменён отредактирован прямиком здесь;
-Приказ замереть останется в силе, но с одним условием - во время BannyHop игрокам разрешено только делать прыжки;
-Если игрок остановиться во время "игры", то его должны убить, как проигравшего в "игре"
. (Игроки могут остановиться ровно на 1 секунду после прыжка, так как не у всех игроков будет быстрый ответ от сервера);

Редакция списка игр:
Здесь будут перечислены только те игры, которые будет не возможно пройти на ровне с другой "игрой".
1) Третий Лишний, Акула, Кто последний, тот умрёт, Светофор, Диктант, Ключевое слово, День улиток, Найти раздатчик, Наказание, Все игры на оценки, Тесное соседство, Камень Ножницы Бумага.


Я хотел что-нибудь написать тут, что-то интересное, но не могу, потому что мне лень.


By Owl
 

Yuri

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
URES #coin
102,017
Каеф, bunnyhop называть bannyhop-om. Смысла в этой желе я не вижу, как и в дне улиток. Так-то вард может просто дать приказ - находиться всегда в прыжке или прыгать без оставновки, как и сказать - весь день находится на кортах, кроме игр. Реально эта жела лишь может проявить себя, когда дают приказ "замереть", и то это тоже можно как- то обыграть.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,121,753
Я же написал, что мне просто от балды делать было нечего.
Вот такой вот я.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху