Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strawberry waffle

В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
URES #coin
128,557
1. Mr Апасный
2. Steam Community :: Mr Апасный
3. jail
4. 16 50 +-
5. Я спокойно сидел и играл со всеми игроками в версус сакстон, как вдруг мой живот дает знать о себе. Из за того что я бахнул 0.5 энергоса (сильногазированного!) мне пришлось открыть клапаны экстренного сброса в моем горле и издать характерный, абсолютно нормальный звук моего тела. Как только это произошло наш админ, на которого жалоб кидают больше чем на других, незамедлительно кидает меня в мут по причине неподобающее поведение. Прошу заметить, никаких замечаний в мой счет ни со стороны игроков, ни со стороны администрации сделано не было.
После этого я сразу стал разбирать эту проблему уже через текстовый чат. Как только я показал администратору что я настроен отрицательно по отношению к его решению (да, возможно не совсем в нормативной лексике, но ни кого не оскорблял), чуть ли ни не мгновенно получаю второе наказание в виде гага. Считаю что администрация в данной ситуации повела себя слишком необдуманно и предвзято по отношению ко мне, и требую равноценного наказания в виде 8-го! предупреждения за его административный срок.
6. демка раунда
7. тик 2600 потом 3 600
8.
фрагмент выпуска "Жить здорово!" отрыжка по науке https://www.1tv.ru/shows/zhit-zdoro...e-zhit-zdorovo-fragment-vypuska-ot-01-08-2017
 

Вложения

auto-22-08-22--16-44-07-jb_orange_v5fix.dem
6.5 MB · Просмотры: 0

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
139,762
Так тяжело держать свою отрыжку без нажатия голосового чата?
 

Mr Апасный

VIP - Jail [Lite]
Discord
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
553,114
Ты включил микро чисто чтобы рыгнуть если бы это было во время разговора и случайно я ничего не сказал бы даже.
Во вторых ты не первый день играешь и знаешь правила так что я тебе не обязан давать замечание и предупреждение.
 

strawberry waffle

В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
URES #coin
128,557
неужели гаг чата тоже был по правилам
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Кхм, Вафля, ты возможно забыл, что спорить с администрацией ни к чему не приводит хорошему, так ведь? Я скорее уже понимаю, как именно это происходило и что конкретно ты уже нарушил, как только решил вступить в конфронтацию с администрацией.

1661207981232
1661208013980
1661208069510
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
В результате долгих и кропотливых исследований и размышлений я пришел к выводу, что администратор, будучи адекватным и здравомыслящим человеком не совершал каких-либо проступков, описанных в данном сообщении многоуважаемого заявителя.

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху