Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nenadyozhnyi

В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
VIP - ORANGE
premium jail
URES #coin
2,616,203
1. Mr Апасный
2. Steam Community :: Mr Апасный
3. 04.09.22, ~21:30 по МСК
4. (apopus1) Варден сказал, что больше не будет повторять репиты (так как он уже повторил все репиты на тот момент и повторятся не хотел(tick 3900)), Апасного слили, но там скорее ошибка игрока, ибо он не знал, что Апасный бунтовал на красной территории, но Апасный простоял на одном месте весь раунд и жаловался, что ему не повторили репит, его даже не пытались слить по данной причине, для меня эта ситуация выглядит так, что админ вводил игроков в заблуждение (до конца демки).
(apopus3) Меня по ошибке убили (игрок слился понимая свою вину(tick 9000)), Апасный в место выдачи наказания игроку, начал паясничать (до конца демки + в следующих раундах он так и не выдал наказание игроку (сам игрок SNUSOED может подтвердить, что наказание он так и не получил).
(apopus5) Апасный попросил репит прямо перед новым приказом, старый приказ ему не повторили (я этого не услышал во время игры, tick 1800-1900), как бы в этой ситуации админу бы лучше указать на ошибку и невнимательность варда, но он делает следующие действия === я подхожу к Апасному и спрашиваю, повторяли ли ему репит, он мне отвечает положительно и я его (логично) убиваю, всё же администраторы они на то и нужны, чтобы помогать и (я надеюсь) не лгать. Как итог, Апасный мне наврал и выдал чс по полной ставке (tick 4700-7000). Это крайне не красивый поступок, тем более со стороны администратора, нарочно подставлять игрока чтобы просто выдать ему наказание, это подло. Неподобающие поведение администратора.
5. Демки.
 

Вложения

apopus1.dem
6.4 MB · Просмотры: 0

apopus3.dem
2.5 MB · Просмотры: 0

apopus5.dem
3.4 MB · Просмотры: 1

Последнее редактирование:

sun

В отставке
VIP - ORANGE
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - ORANGE
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
10,845
Да, чса мне выдано не было.
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Первая демка - ситуация, в которой заключенному не повторили приказ по просьбе репита, раздувать из неё что-то еще смысла нет, нарушений со стороны администратора нет.
Вторая демка - администратор не мог воспользоваться функционалом в результате технической ошибки, позднее он попросил других присутствующих администраторов выдать наказание, нарушения нет.
Третья демка - спорная ситуация, в которой один охранник (игрок) мгновенно убивает другого игрока за слово "да", получает наказание за поспешность своих действий, а потом пишет жалобу "за ложь", с другой стороны заключенный (администратор), который некорректно выразил свой ответ, намеренно или нет - значения не имеет. С администратором проведена беседа о недопустимости подобного поведения.

В пользу подозреваемого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху