Надеюсь всё это понравиться панике, но и не токо ему :/ :)

Надеюсь всё это понравиться панике, но и не токо ему :/ :)

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Предлагаю относиться к новичкам добрее
1. Давать предупреждение новичкам на серве (если они сделали фрикилл, или фрикиллы)
2. Если дают команды без отсчёта, не правильно вардуют вообщем, то просто помогать им в этом (так как у администрации есть иммунитет к мута на серве, они могут даже за красных это делать)
3. Если даже новичок нарушил 2 раз и ему надо давать чс, дайте ему чс, но поговорите с ним, из за таких вещей обычно новички выходят с сервера и не возвращаются
Поговорить с ними можно даже просто о том, как нужно давать команды красным.
Возможно это и бред, но помню давно играл, мы помогали всем сервом новичку и было весело, никому небыло хреново от игры, никто не писал что вард тупой и т.д.
Было и весело и круто, новичку помогли, серв развеселили, всё классно
 
Последнее редактирование:

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,748
Это вообще-то твоя обязаность помогать игрокам, сам же писал
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Тем что правила большие ??
Не?:KillMe:
А что ему не даёт изучить сначала основы, а уже потом доп. термины и разделы.
Что мешает ему посидеть просто за синих и поучится у других вардов?
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
А что ему не даёт изучить сначала основы, а уже потом доп. термины и разделы.
Что мешает ему посидеть просто за синих и поучится у других вардов?
Опять же, они могут даже банально не понять что делать и убить кого-то, да и ещё раз объясняю, новички это не люди которые будут тебе что-то изучать, это люди которые хотят пробывать и уже потом учить, я играю и много новичков замечаю, которые по твоему мнению должны что-то учить, дак вот они пытаются вардовать, но все-равно делают уйму ошибок, да и даже уже игроки которые играют достаточно давно, делают много ошибок
Просто что тебе нужно? Ты хочешь мне доказать что-то? Это бесполезно, ты говоришь на словах что им ничего не мешает и т.д. а на деле то, новичкам пофиг на правила, они не хотят читать и смотреть как кто-то вардует, они сами хотят вардовать.
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
Опять же, они могут даже банально не понять что делать и убить кого-то, да и ещё раз объясняю, новички это не люди которые будут тебе что-то изучать, это люди которые хотят пробывать и уже потом учить, я играю и много новичков замечаю, которые по твоему мнению должны что-то учить, дак вот они пытаются вардовать, но все-равно делают уйму ошибок, да и даже уже игроки которые играют достаточно давно, делают много ошибок
Просто что тебе нужно? Ты хочешь мне доказать что-то? Это бесполезно, ты говоришь на словах что им ничего не мешает и т.д. а на деле то, новичкам пофиг на правила, они не хотят читать и смотреть как кто-то вардует, они сами хотят вардовать.
Если им пофиг на правила, значит и на сам процесс игры. Процесс игры состоит на правилах, к каждой игре нужно объяснять правила. Я(В начале своего путешествия) просто сразу начал учить правила. Без правил новичков кинут в ЧС, ЧС придуман для чего? Правильно чтобы человек
прочитал правила и понял что он не так сделал чтобы так больше не делать. Твоё предложение бред. Я так говорю не из-за того что ты для меня враг. Если они теряют интерес к игре значит это не игроки! Просто прохожие которые бегают по серверам иская тот на котором они выделется хоть как-то. Устроили тут срач на счёт самого бесполезного предложения за 3 года...
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
:(
Если им пофиг на правила, значит и на сам процесс игры. Процесс игры состоит на правилах, к каждой игре нужно объяснять правила. Я(В начале своего путешествия) просто сразу начал учить правила. Без правил новичков кинут в ЧС, ЧС придуман для чего? Правильно чтобы человек
прочитал правила и понял что он не так сделал чтобы так больше не делать. Твоё предложение бред. Я так говорю не из-за того что ты для меня враг. Если они теряют интерес к игре значит это не игроки! Просто прохожие которые бегают по серверам иская тот на котором они выделется хоть как-то. Устроили тут срач на счёт самого бесполезного предложения за 3 года...
Ты прав, но опять же, не все как ты, не все сначала начинают с правил, я например не начинал с правил, я смотрел как другие играют и учился на ошибках, я сейчас не токо про себя, многие на сервере не читали правила, так как просто лень их читать, а на процесс ни всем пофиг, наоборот, очень классно проводить игры и т.д. управляя красными, но вот токо правила...
Вообщем смирись с тем что, если ты начал с правил, это не значит что все начинают с правил... нет, не все так начинают, да если даже скажешь новичку прочитать правила, он тебя 100 раз назовёт плохим словом и пошлёт, так как правила на форуме такие
*миллион миллиардов слов в правилах, а на практике 3 действия*
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,121,327
Мыслим как стадо баранов. Опять же раздуваем слона их мухи.

Нафиг вообще что-либо писать? Всё-равно всё спишут на: Это обязанность админов!
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Подводим итоги: Смысла давать поблажки новичкам нету, потому что это будет не справедливо по соотношению к другим участникам проекта.
Пускай новички изучают правила и пока вообще не играют на синих. Либо можно ввести систему что (за синих можно заходить если отыграл например, "3 часа" на проекте). Идём в ногу со временем. :CoolStoryBob:
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
26,896
Вот к чему это всё. Вот например я когда впервые зашёл на джайл я пол года сидел за красных. Потом начал играть за синих. Увидел как вардуют и начал вардовать как все. А спустя ±3 года только прочитал правила.:LuL::LuL:
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
518,593
MIRGO MIRGO, если честно, то что прочитала именно выше всего, то я тебе точно могу сказать, о всех этих трёх пунктах. Все что ты перечислил, этим и занимается администрация. Да есть админы которые не делают этого, но большинство администрации, все равно объясняют, ибо это приемлемо, за что, и многое, многое другое.. :rolleyes:

Возможно это и бред, но помню давно играл, мы помогали всем сервом новичку и было весело, никому небыло хреново от игры, никто не писал что вард тупой и т.д.
Было и весело и круто, новичку помогли, серв развеселили, всё классно
Насчёт этого, я соглашусь, но есть одно но. Это зависит не от того, как администрация влияет на это все, а как относятся к друг другу игроки, вместе с этим и задевают другую половину общества, вот она и становится такой злой, ну а веселой она была с тех времён, когда общества была довольна тем, что
"Игра то хороша.. :CoolStoryBob:"
Ну, а теперь что, с каждым разом игра все умирает да умирает, и присоединяются новые пользователи, которые уже и влияют на все происходящее сейчас, так что из того, что перечислил, никак не повлияет к "веселью и доброте" игроков и самому серверу, не вижу в этом смысла, к сожалению твоя идея ни к чему не приведет :confused:
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Окей :(
Но всё же я пытаюсь помочь проекту, так что не гоните на меня :PepeTroll:
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Предлагаю относиться к новичкам добрее
1. Давать предупреждение новичкам на серве (если они сделали фрикилл, или фрикиллы)
2. Если дают команды без отсчёта, не правильно вардуют вообщем, то просто помогать им в этом (так как у администрации есть иммунитет к мута на серве, они могут даже за красных это делать)
3. Если даже новичок нарушил 2 раз и ему надо давать чс, дайте ему чс, но поговорите с ним, из за таких вещей обычно новички выходят с сервера и не возвращаются
Поговорить с ними можно даже просто о том, как нужно давать команды красным.
Возможно это и бред, но помню давно играл, мы помогали всем сервом новичку и было весело, никому небыло хреново от игры, никто не писал что вард тупой и т.д.
Было и весело и круто, новичку помогли, серв развеселили, всё классно
Бл хз мне всегда млг поправлял кидал всегда чс и я был вынужден прочитать правила и сам доебываться до него
 

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
MIRGO MIRGO, если честно, то что прочитала именно выше всего, то я тебе точно могу сказать, о всех этих трёх пунктах. Все что ты перечислил, этим и занимается администрация. Да есть админы которые не делают этого, но большинство администрации, все равно объясняют, ибо это приемлемо, за что, и многое, многое другое.. :rolleyes:


Насчёт этого, я соглашусь, но есть одно но. Это зависит не от того, как администрация влияет на это все, а как относятся к друг другу игроки, вместе с этим и задевают другую половину общества, вот она и становится такой злой, ну а веселой она была с тех времён, когда общества была довольна тем, что
Ну, а теперь что, с каждым разом игра все умирает да умирает, и присоединяются новые пользователи, которые уже и влияют на все происходящее сейчас, так что из того, что перечислил, никак не повлияет к "веселью и доброте" игроков и самому серверу, не вижу в этом смысла, к сожалению твоя идея ни к чему не приведет :confused:
По поводу последнего, я думаю что все такие злые потому что они до этого пытались помогать, но после того как они понимали что это без смысленно, им начинает легче послать нахуй чем пытаться обьяснить. Типо смысл что-то рассказывать если тебя не слушают...
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
518,593
По поводу последнего, я думаю что все такие злые потому что они до этого пытались помогать, но после того как они понимали что это без смысленно, им начинает легче послать нахуй чем пытаться обьяснить. Типо смысл что-то рассказывать если тебя не слушают...
Ну да, опять же все зависит от общества, в котором ты находишься :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху