Новая жела - Гонка вооружений

Новая жела - Гонка вооружений

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
И так что за жела, в начале раунда у всех будет одно оружие (паника читай дальше, это не жела с одним классом и оружием) ближнего боя, "уведомление о выселении" и у каждого будет свой класс, который он выберет и у каждого своё хп!
После убийства, оружие улучшается до дробовика "семейное дело" и после убийства этим оружием, оружие улучшается до пулемёта "томислав"
Думаю будет круто, у каждого свой класс, своя скорость и своё хп, а оружие с каждого убийства улучшается (до 3-ёх)
 
Последнее редактирование:

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
И да, паника, это конечно не проблема величайшая, но просто покажу ошибку на форуме
 

Вложения

Screenshot_20200405-112234_Chrome.jpg

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
200,456
Гонка вооружений.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Есть пару нюансов:
Во первых, в других играх (кс или бф) как бы есть респавн, и тут он нужен, т.к один удачливый игрок просто дойдёт до хорошей пушки и убьёт всех.
Во вторых, как мне кажется, классы должны зависеть от оружия, т.к анимация игрока ломается, если текущее оружие не предназначено для неё.

Если подытожить:
В начале раунда все становятся хеви (например) с Уведомлением Об Выселении, затем, при убийстве другого игрока, им присваивается инженер с пистолетом и т.д.

При смерти игроки моментально возрождаются (или с задержкой, хз)
Получается какой-то дефматч)
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Есть пару нюансов:
Во первых, в других играх (кс или бф) как бы есть респавн, и тут он нужен, т.к один удачливый игрок просто дойдёт до хорошей пушки и убьёт всех.
Во вторых, как мне кажется, классы должны зависеть от оружия, т.к анимация игрока ломается, если текущее оружие не предназначено для неё.

Если подытожить:
В начале раунда все становятся хеви (например) с Уведомлением Об Выселении, затем, при убийстве другого игрока, им присваивается инженер с пистолетом и т.д.

При смерти игроки моментально возрождаются (или с задержкой, хз)
Получается какой-то дефматч)
Да ну, то ты говоришь что тебе такое не надо(один класс):KillMe:, то говоришь надо сделать всех хэвиками из за моделей:KillMe:
Если ты полнуешся из за хит бокса, то зачем волнаваться, там будет легко попадать, а чуть в этом то и заключается, что выигрывает сильнейший :19:
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
И да, паника, это конечно не проблема величайшая, но просто покажу ошибку на форуме
Твоя "Ошибка" это ошибка твоего шрифта, удали его и поставь обычный всё исправиться :PesRzhu:
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Да ну, то ты говоришь что тебе такое не надо(один класс):KillMe:, то говоришь надо сделать всех хэвиками из за моделей:KillMe:
Если ты полнуешся из за хит бокса, то зачем волнаваться, там будет легко попадать, а чуть в этом то и заключается, что выигрывает сильнейший :19:
Ты понимаешь разницу между одним классом на весь раунд с одним оружием, и постоянно меняющихся классов с постоянно меняющимся оружием?
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Ты понимаешь разницу между одним классом на весь раунд с одним оружием, и постоянно меняющихся классов с постоянно меняющимся оружием?
Нууу, можно, я не против, токо без возрождений, чтоб если и убили, то убили.;)
 

MIRGO

В отставке
В отставке
URES #coin
61,837
Украл из игры Cs go понимаю
Украсть это из игр других создателей)
А я взял идею, которая будет чуть другой
Без возраждений)
Да и оружия другие, почему бы и не попробовать, я не думал об кс когда писал эту идею, я даже нп думал об гонке вооружений, но так как написали название "гонка вооружений",.ты подумал об этой игре ))))
В тф2 это будет чуть интереснее, так как и классов 9 и оружия разные, гранатамёты пулемёты, обрезы, дробаши, и т.д.
Я хотел сделать наоборот начиная с ближнего боя, заканчивая пулемётом, выиграл бы тот кто быстрее до него дойдёт, паника сказал что модельки будут сломанные и из за этого видимо моя идея не получиться ((((
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Украсть это из игр других создателей)
А я взял идею, которая будет чуть другой
Без возраждений)
Да и оружия другие, почему бы и не попробовать, я не думал об кс когда писал эту идею, я даже нп думал об гонке вооружений, но так как написали название "гонка вооружений",.ты подумал об этой игре ))))
В тф2 это будет чуть интереснее, так как и классов 9 и оружия разные, гранатамёты пулемёты, обрезы, дробаши, и т.д.
Я хотел сделать наоборот начиная с ближнего боя, заканчивая пулемётом, выиграл бы тот кто быстрее до него дойдёт, паника сказал что модельки будут сломанные и из за этого видимо моя идея не получиться ((((
Так это не интересно почти все на сервере будут толпой гонятся за 1 синим
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху