Новые игры/желанки/реворки/усложнения на "Jail" серверах проекта.

Новые игры/желанки/реворки/усложнения на "Jail" серверах проекта.

Omm

В отставке
В отставке
URES #coin
16,859
Приветствую всех,кто заглянул сюда.Рут,админ,саппорт,вип,обычный игрок или рандомный парень оказавшийся на этой странице.Мне хотелось бы представить вам свой список игр/желанок,которые могли бы вписаться в такой режим как "JB".Хотелось бы попросить не придираться к ошибкам в тексте,т.к. у меня с этим не все так гладко.И да,в случае если подобные "идеи" вам по нраву,я могу напрячься и придуматт что-то еще.Удачного прочтения.Что ж,начнем:
------[1]------
• Название:
Загадки
• Тип:
Игра
• Описание:
Игра представляет из себя список загадок(на выбор варда,либо по теме предложенной желанщиком).Задача вардена озвучить эти загадки и в случае правильного ответа остановить игру.Задача красной команды отгадать загадку/загадки.
• Возможная награда :
Килл на выбор|Желание|Место гладиатора/оценщика.
------[2]------
• Название:
Исключение
• Тип:
Желание
• Описание:
При выборе данного желания(либо своего желание,с названием этого),человек может ограничить одну из игр,представленных на карте до конца раунда.В случае,если на карте отсутствует игра,названная желанщиком,желание становится некоректным.При выборе этого желания,человек может ограничить особо сложные игры как лично для себя,так и для кого либо.
------[3]------
• Название:
Пропуск игры
• Тип:
Желание
• Описание:
Это желание похоже на прошлое,но все же они имеют отличия.Данное желание,предоставляет возможность желанщику пропустить одну из игр,которые вард собирается провести(Исключение: футбол/хокей,в случае если колл-во игроков в командах не равно).Желанщик просто отказывается проходить 1 любое испытание,с чем вард должен согласиться.
------[4]------
• Название:
День слова
• Тип:
Желание
• Описание:
Это желание при котором вард на 1 раунд лишается возможности самостоятельно и самовольно заканчиватт предложение,ибо желанщик ввберит слово,которым и будут заканчиваться фразы варда.Пример: желанщик выбирает "свое желание" и пишет в нем "день слова : справедливость"(P.s. qq Виталя ^_^).В начале и на протяжении всего следущего раунда вард заканчивает свои предложения этим словом.Пример: "красные,после открытия ваших клеток вы все идете на мой маркер 5,4,3,2,1,справедливость|Красные следуют по маркерам 1,2,3,справедливость| и т.п. Думаю,суть вы уловили.
------[5]------
(P.s.Для всех тех,кто жалуется на нынешнюю гонку вооружений)
• Название:
Гонка вооружений
• Тип:
Желание
•Описание:
Данное желание представляет собой переработку старого,а именно его реализацию так,как это было задумано изначалтно,от сильного оружия до слабого.Вот вам мой вариант переработки:
1lvl > Ракетомет+лопата
2lvl > Огнемет+огнетопор
3lvl > Банкате+кустолом
4lvl > Дрема+тесак
5lvl > Нож-бабочка
6lvl > Трен.Ракетомет+землекоп
7lvl > Кулаки пулеметчика
8lvl > Зломолоко+веер войны
9lvl > Огнетопор
10lvl > Веер войны
------[6]------
• Название:
Вопрос-Ответ
• Тип:
Игра/Желание
• Описание:
В случае,если это игра:
Вард отводит заключенных в зал викторины(Trivia и т.п.) и задает любой вопрос.Задача игроков,стоящих у стенда с кнопкой,нажать на нее и выдать максималтно смешной ответ.По окончанию игры,вард вбирает победителя,который может убить одного(или больше,в зависимости от усложнений варда) из заключенных.
В случае,если это желанка:
Проводится на линии,либо в театре,по типу "оценки шапок" и т.п. игр.В этом случае,вопрос для каждого из заключенных будет 1.Общий.
------[7]------
• Название:
День великанов
• Тип:
Желание
• Описание:
Да-да,просто корекция "дня лилипутов".Просто день больших лилипутов.все.
------[8]------
• Название:
Битва коробочек(P.s. Спасибо Sandr'e)
• Тип:
Игра
• Описание:
Неуверен,что о ней много кто знает,но все же,хотелось бы рассказать о ней.Итак,правила:
2(или более) игроков отправляются на разные стороны bunnyhop'a, после чего игра начинается.Задача каждого из игроков "обмануть" либо подставить другово,сломав перед ним коробку(т.е. платформу) и самому продержаться как можно дольше.Игрокам запрещено покидать территорию bunnyhop'а до конца игры.(P.s. скорее это можно было занести в список усложнений,но думаю,это заслуживает звания отдельной игры)
--------------
Так же,маленький список усложнений для уже имеющихся игр:
------[1]------
• Игра:
Акула
• Усложнение:
Слепая акула.Администратор накладывает на акулу соответствующий эффект.
------[2]------
• Игра:
Викторина
• Усложнение:
Сброс очков,в случае неверного ответа.Сброс происходит в случае,если игра идет на очки.
 
Последнее редактирование:

Georgie Miller

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
11,468
Игры,которые проводится письменно и так уже достаточно.(Загадки)
По поводу твоей новой желанке "Исключение", неплохо.
Игра "Вопрос-ответ", идея средняя, но фантазия обычных игроков оставляет желать лучшего.
Пропуск- сырой, а если игра будет на желание?(Можно конечно сделать искл., но по сути фридей на минималках и привилегия чересчур большая)
"День великанов" - не могут ввести из-за проблем застреванием в камерах.
Твой "День слова" слишком геморройный..А если слово длинное или просто сочетание разных букв(уцкыфав)?С большой вероятностью будут слова по типу: Пидор,хуй,чмо,блять и т.п.. А так же, как иметь дело с варденами у которых дефект речи,ммм?
Переделка "Гонка вооружений" стала хуже.Комбинаций в некоторых "Уровней" отсутствую,оружие повторяются.
Битва коробочек- сложная реализуема в реальной игре, игроки станут прыгать по кругу, возможность умереть обоим так же высока.
Насчёт усложнений, ну тут у каждого своё мнение какие делать усложнение в игре, проводимой варденом.
 
Последнее редактирование:

Omm

В отставке
В отставке
URES #coin
16,859
Игры,которые проводится письменно и так уже достаточно.(Загадки)
По поводу твоей новой желанке "Исключение", неплохо.
Игра "Вопрос-ответ", идея средняя, но фантазия обычных игроков оставляет желать лучшего.
Пропуск- сырой, а если игра будет на желание?(Можно конечно сделать искл., но по сути фридей на минималках и привилегия чересчур большая)
"День великанов" - не могут ввести из-за проблем застреванием в камерах.
Твой "День слова" слишком геморройный..А если слово длинное или просто сочетание разных букв(уцкыфав)?С большой вероятностью будут слова по типу: Пидор,хуй,чмо,блять и т.п.. А так же, как иметь дело с варденами у которых дефект речи,ммм?
Переделка "Гонка вооружений" стала хуже.Комбинаций в некоторых "Уровней" отсутствую,оружие повторяются.
Битва коробочек- сложная реализуема в реальной игре, игроки станут прыгать по кругу, возможность умереть обоим так же высока.
Насчёт усложнений, ну тут у каждого своё мнение какие делать усложнение в игре, проводимой варденом.
Мое мнение имеет место быть,как и твое.Я решил выписать то,что было бы по нраву мне,не более.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
1.Еще одна несложная игра с использованием чата, почему нет?:Okey:
2.Немного бесполезная, но имеет место быть. От нежеланной игры всегда спасает пункт правил.[3.25] Проводить одну и ту же игру дважды в течение 2 раундов(текущий и следующий)[Исключение: последнее желание]:Okey:
3.
Сразу видно, не все правила читал!1587574273028

4.Ахренительная идея, реально. Особенно когда администрации нужны скрины и демо на повышение. Одобряю такие идеи.:ThinkAboutIt:
5.
Неплохо, лучше, чем сейчас.:Okey:
6.Веселая игра.:Okey:
7.
Такая же унылая, как день уродов. В день лилипутов хотябы весело, потому что по красным попасть тяжело.

Будет уместно, если гигантами будут синие.
8.Усложнение для бхопа, не имеет смысла вводить ее, как игру.
А само усложнение прекрасное.

Оба усложнения хорошие.:Okey:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху