Новый пункт причины для выдачи чс/мут/гаг

Новый пункт причины для выдачи чс/мут/гаг

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Если требование администратора будет правомерным, не чрезмерным и не будет нарушать игровой процесс, то вай нот, поддерживаю
 

сёма пукич hq

В отставке
В отставке
URES #coin
33,239
Если требование администратора будет правомерным, не чрезмерным и не будет нарушать игровой процесс, то вай нот, поддерживаю
Просто ввести правила за что Можно, а за что нельзя наказать выбрав эту причину, к примеру ты попросил кого то не использовать микрофон т. К. Очень сильные шумы, но тебя не послушали и в этом случае ты можешь его замутить выбрав причину которую я предлагаю.
 
Последнее редактирование:

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
А, я тебя не так понял..
Вообще, первое правило в списке административных правил решает твой вопрос.
Так или иначе - админ следит за порядком на сервере и если игрок не выполняет правомерное требование админа - он вполне может получить гаг/мут и, возможно, ЧС (но там джайловские правила рулят).
А если ты хочешь узнать за что можно, а за что нельзя наказывать гагом/мутом/киком/баном - прочитай правила, выведи для себя что запрещено делать игрокам и от этого отталкивайся. В некоторых случаях не помешает консультация с чуть более шарящими админами, они не будут против :KillMe:
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
В некоторых случаях не помешает консультация с чуть более шарящими админами, они не будут против :KillMe:
[/QUOTE]
Им будет похер ;)
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Осуждаю, мне не похер, а я шарю, так что осуждаю х2
 

сёма пукич hq

В отставке
В отставке
URES #coin
33,239
А, я тебя не так понял..
Вообще, первое правило в списке административных правил решает твой вопрос.
Так или иначе - админ следит за порядком на сервере и если игрок не выполняет правомерное требование админа - он вполне может получить гаг/мут и, возможно, ЧС (но там джайловские правила рулят).
А если ты хочешь узнать за что можно, а за что нельзя наказывать гагом/мутом/киком/баном - прочитай правила, выведи для себя что запрещено делать игрокам и от этого отталкивайся. В некоторых случаях не помешает консультация с чуть более шарящими админами, они не будут против :KillMe:
Каждый день консультируюсь) опять же, взять ту ситуацию на джайле, когда ты снял гаг который я выдал, аргументируя это тем что не было чат спама(думаю ты вспомнишь), чтобы таких ситуаций больше не происходило, я предлагаю ввести пункт который я предложил
 

сёма пукич hq

В отставке
В отставке
URES #coin
33,239
В некоторых случаях не помешает консультация с чуть более шарящими админами, они не будут против :KillMe:
Им будет похер ;)
[/QUOTE]
Каждый день спрашиваю у еспа и у других, никто ещё меня не проигнорировал)
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
47,370
Я не понимаю что тут происходит
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
47,370
Если у человека неисправности с микро скажи ему это. Если он его не исправил и у него также остались сильные шумы то замуть его на 15 минут пока он микро не исправит:KillMe:
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
47,370
Или я тупой не понимаю что здесь происходит
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Запомните дети! Всем админам плевать на вас, они просто выполняют свою работу ;)
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
опять же, взять ту ситуацию на джайле, когда ты снял гаг который я выдал, аргументируя это тем что не было чат спама(думаю ты вспомнишь), чтобы таких ситуаций больше не происходило, я предлагаю ввести пункт который я предложил
Ну, хз, в той ситуации достаточно было подумать, т.к ответы игроков спамом не являлись, а то, что они якобы мешают проводить оценку - да не правда это, мешают проводить оценки невнимательные Охранники, которые стремятся убить заключенных, даже если причин убивать их нет. Поэтому твое требование прекратить ставить в чат оценки вместо оценщиков - не являлось правомерным, т.к оно не может быть подкреплено правилами (и не должно было быть подкреплено).

Проще говоря, если ты ставишь неадекватное требование к игроку - он не должен выполнять его. И сам админ такие требования ставить априоре не должен. А вышеприведенное требование адекватным я не считаю, потому как все вышеперечисленное.
 

platinoviJ

VIP - Jail [Full]
VIP - Jail [Full]
URES #coin
647,880
Ну, хз, в той ситуации достаточно было подумать, т.к ответы игроков спамом не являлись, а то, что они якобы мешают проводить оценку - да не правда это, мешают проводить оценки невнимательные Охранники, которые стремятся убить заключенных, даже если причин убивать их нет. Поэтому твое требование прекратить ставить в чат оценки вместо оценщиков - не являлось правомерным, т.к оно не может быть подкреплено правилами (и не должно было быть подкреплено).

Проще говоря, если ты ставишь неадекватное требование к игроку - он не должен выполнять его. И сам админ такие требования ставить априоре не должен. А вышеприведенное требование адекватным я не считаю, потому как все вышеперечисленное.
Некоторые гениусы меняют никнейм и пишут оценку (-/+) :(Большинство охранников верят
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
94,235
Читая это стало смешно. Админ должен создать себе авторитет, чтобы его слушали и прислушивались к нему. А вместо этого ты пытаешься здесь что-то поменять? Начни менять с себя.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,368
У меня назрел вопрос, а что мешает написать тебе кастомные причины через консоль?Пример: sm_mute vlados 90 причина
Зачем вообще нужно меню если все пользуются либо командами через чат или консоль? :ThinkAboutIt:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху