Ожидание игроков в начале раунда новой карты

Ожидание игроков в начале раунда новой карты

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337

а хули ждать
желание блять твоё повардовать, когда у тебя на сервере всего 5 человек - пиздец клас ставлю
лучше блять поставьте на минуту (примерно) фд, чтобы все успели подключиться
как раз блять для новичков (даже если у них ахуеный комп), они могут пойти и посмотреть, что находиться на карте и где именно
не всегда же блять играет 20 олдов, которые всё знают, которые всё видят и которые грузятся к серверу за 1 секунду нахуй
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
то есть ты залетаешь на сервер после секса и сразу тебя респавнит (хоть за синих, хоть за красных)
главное, чтобы никто просто никого не мог убивать и всё
иди изучай карту, иди в камере соси у другого чела
потом за эту минуту к тебе залетает ещё 10 челов и след раунд вы начинаете играть уже все вместе

согласен, что идея с полным днём фд - будет хуйня, потому что это будет слишком долго
но подождать минуту - можно ?
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,121,327
Окей, если ты не понял меня, напишу тебе проще.
В 1 раунде, если некоторые игроки не успели подключиться, то у них будет шанс 100% шанс играть во втором раунде, когда будет загадано желание. Если желание не было выдано в прошлом раунде, ну чтож это не наша проблема как говорится.
Желание будет являться компенсацией за то, что они не успели зайти во время.
Вот такая у меня примерная позиция на этот счёт.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,121,327
Но вижу смысла ещё что-то писать по поводу этой "бесполезной" идеи. К тому же заспавниться багом система не даст просто так))
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Окей, если ты не понял меня, напишу тебе проще.
В 1 раунде, если некоторые игроки не успели подключиться, то у них будет шанс 100% шанс играть во втором раунде, когда будет загадано желание. Если желание не было выдано в прошлом раунде, ну чтож это не наша проблема как говорится.
Желание будет являться компенсацией за то, что они не успели зайти во время.
Вот такая у меня примерная позиция на этот счёт.

насчёт этой хуйни хз, чесна
пусть паника поправит систему с тем, что желание всегда будет написано внизу экрана
у тебя блять допустим оценка шапок, а у тебя на каком-то классе шапок нет, а ты как раз за этот класс
а если бы все подключились к фд раунду, а потом бы начался полноценный раунд, то во-первых, игрок бы сам мог получить желание и загадать, что он хочет, а во-вторых, если он желание не получил, то он увидит, что именно загадал желанщик
система хуёвая, потому что она не пишет вначале раунда, что за жела, а листать чат вверх не получится, потому что ты мог присоединиться слишком поздно
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Но вижу смысла ещё что-то писать по поводу этой "бесполезной" идеи. К тому же заспавниться багом система не даст просто так))

поправить как-нибудь эту систему, я не скриптер, поэтому не ебу можно ли или нельзя
либо же сделать, что 10 секунд у тебя просто будет обычный фон, а на экране написано "раунд начнётся через 10 секунд" (такая хуйня)
мб пане эта будет сложно сделать, но мне кажется, что идея хорошая, но реализовать её не так уж и легко, потому что некоторым не будет нравиться одно, а некоторым будет нравиться другое
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху