Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
  1. Svinka
  2. Steam Community :: Svinka
  3. Jail#1
  4. Сегодня, 18.08.2022, в 19:07 по МСК.
  5. Администратор в процессе своей работы выдал по невнимательности мне наказание на 5 минут, из-за чего я не смог зайти за синих 2 раунда подряд. В процессе разбирательств администратор оправдал это тем, что меня не было изначально в списке перед выдачей блокировки синих, но в результате я получил эту блокировку. Далее, после того как это произошло у администратора ушёл 1 раунд на то, что бы его провести и снять мне наказание. Раунд провёл кое-как, но наказание не было снято по причине - "Тебя не было почему-то в списке..." Я не виню администратора в том, что это возможно действительно "случайность" такая, но от куда мне знать, как оно сейчас работает... Поэтому и оставляю эту жалобу для галочки на проверку и разъяснения ситуации.
  6. Демки
  7. Таймкоды:

    Первая демка:
    - 1400, ситуация такова - скаут решил сбежать от командира в начале раунда, далее последовал первый приказ - встать на жёлтую линию. Скаут одумался и развернулся, но медик этого не понял и убил его как побега.
    - 1700-2600, администратор выясняет обстоятельства этого дела и в результате хочет наказать игрока, но наказание перепало соответственно мне... К слову, наказание тому игроку он так и не выдал.

    Вторая демка:
    - 700, Это уже 2 раунд, где у меня до сих пор была блокировка, взял демку только из-за его слов: "WinDing, Monty только в список заблокированных, я тебе не могу снять ЧС... Через консоль попробую..." На тот момент до снятия ЧС у меня оставалось уже 20 секунд.

    P.S В названии этой темы я добавил (50/50), так как для меня ситуация спорная. Я не смогу проверить самостоятельно был ли сбой в системе блокировок из-за чего получил ЧС именно я, хотя по словами администратора меня там и не было, чтобы это не значило... Просьба разъяснить эту ситуацию и предупредить администратора о возможных проблемах в системе и научить их обходить.
 

Вложения

TheFirstDemo.dem
4.8 MB · Просмотры: 1

TheSecondDemo.dem
2.4 MB · Просмотры: 1

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Администратор так и не выдал наказание, хотя нарушение видел.
Администратор объяснил это тем, что пытался решить проблему с твоим чс, выданным багом.
Поверю на слово на первый раз. Не замечал ранее от него таких ошибок.
Будет проведена беседа, чтобы был внимательнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху