Принят Заявка на саппорта

Принят Заявка на саппорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemesis

Игровой админ
Старшая администрация
VIP - Jail [Lite]
Discord
premium jail
Админ MGE
Игровой админ
Старшая администрация
VIP - Jail [Lite]
Discord
premium jail
Админ MGE
URES #coin
13,815
1. nemesis.
2. Сервер #1.
3. 29.08.2004.
4. Рыбинск, Россия.
5. 503 часа
6. Незначительный, но имеется.
7. Имеется.
8. Steam Community :: nemesis
9. real_vampzis
10. Я считаю, что я заслуживаю быть на саппорте, потому что я обладаю такими качествами, как внимательность, ум, ответственность и серьёзность. Эти качества помогут мне эффективно решать проблемы участников и обеспечивать высокое качество игры.
Внимательность - это одно из самых важных личностных качеств. Я обладаю способностью слушать внимательно и понимать проблемы участников. Я готова выслушать каждого человека и найти решение для его проблемы. Моя внимательность также помогает мне убедиться, что я правильно понимаю проблему и могу предоставить точное решение.
Ум. Я обладаю широким кругозором и знаниями в различных областях. Я готова использовать свои знания и опыт, чтобы помочь пользователям решить их проблемы. Я также быстро учусь и готова изучать новые методы работы и расширять свой потенциал работника.
Ответственность - это ключевое качество, которое я считаю важным на саппорте. Я понимаю, что участники полагаются на меня, чтобы получить качественную помощь. Я готова принимать ответственность за свои действия и гарантировать, что каждый участник получит то, что ему должно предоставляться.
Серьёзность - это ещё одно из важнейших качеств, которое я считаю важным на саппорте. Я понимаю, что работа на саппорте требует серьёзного отношения и высокой концентрации. Я готова работать усердно и добросовестно, чтобы все были довольны качеством игры и проведением своего досуга. В целом, я считаю, что мои личностные качества качества полностью соответствуют требованиям для роли саппорта. Я готова работать усердно, во благо PGZ.

(короче я woman, я умею работать, Саня одобряет, Дельта тоже)


6bfa5f87cd26b373
 
Последнее редактирование:

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
18,558
Принята.
1698936178542
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху