Отклонён Заявка в администраторы - Njorit.

Отклонён Заявка в администраторы - Njorit.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Njorit

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
40,069
1.Njorit.
2.#1
3.Я, не обязан скидывать свои личные данные (мне 13).
4.Санкт-Петербург, Россия.
5.Имеется.
6.Нет.
7.Есть.
8. Steam Community :: Njorit
9.Njorit#3286
10.Адекватный, весёлый, классный парень, который знает английский язык.
 

Вложения

Opera Снимок_2020-08-23_104738_steamcommunity.com.png

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Насколько хорошо ты знаешь английский?
Какой из английских ты знаешь?
Ибо я вижу "My name is Roman" в твоём профиле, что уже ставит под сомнение твои знания.
 

Njorit

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
40,069
Насколько хорошо ты знаешь английский?
Какой из английских ты знаешь?
Ибо я вижу "My name is Roman" в твоём профиле, что уже ставит под сомнение твои знания.
Насколько я знаю английский язык? Ну... Могу вести диалоги (не залезая в переводчик), а этого очень много стоит несмотря, на то, что я перехожу в 6 класс!
А ещё я, правильно на писал как меня зовут. Ты просто ввёл меня в заблуждение.
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
То есть, ты, находясь в 5(6) классе, можешь свободно общаться на английском, то есть твой уровень английского это A2-B1? по шкале CEFR?
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
Ну то что у тебя знание английского языка конечно талант, у меня он мог тоже быть если бы не перевели меня на le france, но ты же понимаешь что это русский проект, и все что даст твой талант так это знание команд, да и все ¯\_(ツ)_/¯
По поводу возраста, даже если не имеешь право показывать личные данные, ты все равно уже сказал свой возраст этого и достаточно )0
и да, тебя уже не могу взять из-за этого неостаточка, рада что ты умеешь составлять тему, спасибо за попытку
 

Njorit

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
40,069
Ну то что у тебя знание английского языка конечно талант, у меня он мог тоже быть если бы не перевели меня на le france, но ты же понимаешь что это русский проект, и все что даст твой талант так это знание команд, да и все ¯\_(ツ)_/¯
По поводу возраста, даже если не имеешь право показывать личные данные, ты все равно уже сказал свой возраст этого и достаточно )0
и да, тебя уже не могу взять из-за этого неостаточка, рада что ты умеешь составлять тему, спасибо за попытку
Мне бабушка говорила не говорить дату рождения :)
 

Njorit

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
40,069
То есть, ты, находясь в 5(6) классе, можешь свободно общаться на английском, то есть твой уровень английского это A2-B1? по шкале CEFR?
Я в этом не разбираюсь может быть у тебя другая программа? Просто я этого не слышал. (A2-B1? шкала CEFR?)
 

Njorit

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
40,069
Ну то что у тебя знание английского языка конечно талант, у меня он мог тоже быть если бы не перевели меня на le france, но ты же понимаешь что это русский проект, и все что даст твой талант так это знание команд, да и все ¯\_(ツ)_/¯
По поводу возраста, даже если не имеешь право показывать личные данные, ты все равно уже сказал свой возраст этого и достаточно )0
и да, тебя уже не могу взять из-за этого неостаточка, рада что ты умеешь составлять тему, спасибо за попытку
Я играл во многие игры, и пытался говорить на английском, ну и вот опыт накопился от учёбы и от игр (что мне очень помогало общяться).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху