Принят Заявка в администраторы - Sandra

Принят Заявка в администраторы - Sandra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
516,806
1. Sandra
2. 11.12.2000
3. Западная Сибирь, Тюменская область.
4. Ну как бы я спай-мейнер да, а ещё я умею рокет джампить за солда :YobaSmile:
5. Опыта было аж 7 раз, но к сожалению я не долго держалась из-за самих проектов (быстро разваливались), и последний опыт в администрации был 3 года назад.
6. Естественно, я у вас тут 2 года, сижу, и душевно болтаю.
7. Steam Community :: Sandra
8. Sandra#3112
9. Я думаю что всем будет все равно, что я здесь напишу, но я скажу.
Может кто-то помнит, но я говорила, что не собираюсь и не стану писать заявку в админы, да, я проверглась. Но за все мои административную подработку можно сделать вывод, что большинство игрокам хотелось бы видеть меня на этом посту, и честно говоря, я рада этому, что как-то всячески вы поддерживали меня, а я вас. И прошло практически 2 года с того момента когда я стала саппортом, довольно много времени прошло, и меня все мучал вопрос: 'а стоит ли двигаться дальше или оставаться на месте', и все же я думаю, что нужно усовершенствоваться. Да, я админила куча раз, но у меня ни разу не было админ поста именно на JAIL проекте, и я ща считаю, что стоит уже наконец-то попробовать что-то новое и пойти улучшать хоть как-то проект, а главное становится лучше. В общем хочу сказать всем, что спасибо тем, кто правда хотел, чтобы вы хотели видеть меня на этом посту, поддерживали меня, меня это очень радует, прощай саппорт, привет мое новое призвание. с;
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Принята.


Даже сомневаться глупо будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху