Отклонён Заявка в админы - Перошка

Отклонён Заявка в админы - Перошка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Перошка.

В отставке
В отставке
URES #coin
53,922
1. Перошка.
2.14,09,2002.
  1. Нижнем Новгороде.
  2. Играю в Team Fortress 2 c 2015г. 2 раза взламывали и вот 3 ак на котором чуть >2к часов.
  3. Опыт в АДМИНИСТРАЦИИ 1 месец и 1 неделя на обычном казуал сервере ( Было немного добрым админом ) + Саппорт на сервере PGZ .
  4. Steam Community :: Перошка - https://steamcommunity.com/profiles/76561198373818596/ моя ссылка в профиль стим.
7.Иногда синие забывают слится по оканчанию таймера и это раздражает всех игроков и 1 вопрос где админы , а на просьбы саппортов они они даже не обращают внемания. И ктомуже почему бы и нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,894
Знаешь, из тебя саппорт то слеповатый, не замечаешь у себя под носом нарушений. Да и над заявкой ты особо не старался, просто переписал ту. Не думаю что из тебя выйдет хороший администратор, учитывая твой характер.
 

Перошка.

В отставке
В отставке
URES #coin
53,922
Знаешь, из тебя саппорт то слеповатый, не замечаешь у себя под носом нарушений. Да и над заявкой ты особо не старался, просто переписал ту. Не думаю что из тебя выйдет хороший администратор, учитывая твой характер.
Если я чтото не заметил может быть я отходил , а может я не видел фк а вы мне скринов не скинули и как я пойму правда це или лож.
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
200,456
На рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху