Отклонён заявка в сапорты

Отклонён заявка в сапорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTan4eP

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
574
TTaH4eP ,03,06,2011,Россия Волгоград, опыт несколько лет наверное 4,5 лет , опыт одмином я не знаю но я ознакомился с правилами и хочу принять участие в вашем сообщетве что бы когда людей просто так голосованием не банили,микрофон есть не шумный и не слишком громкий,Steam Community :: TTaH4eP сылка на профиль на новый аккаунт мой 1 аккаунт это Ёшка сылка на него Steam Community :: Error мой ник и тег дискорда, я хотел бы спустя столько лет чем то помогать чтобы всё было честно тоисть когда я был на 1 аккаунте меня простотак забанили + какието другие нарушения длеать имено я их и не делал и имено изза Mr panica я вдохновился когда был маленький и мне сейчас 12 лет хочу подать заявку потому что я часто бываю на сервере редко когда получаю чс нуу почто если я буду нарушать правило сразу буду банить себя и очень надеюсь что я смогу стать сапортом потому что это мечта моего детства и просто я не заброшу игру если заброшу то на пру дне ещё на аккаунте играет мой брат и надеюсь я смогу стать сапортом как Bucks,Sandra,sarkashi иMr panicf и буду очень рад принятия в сообщество сапортов прочитал каждое правила и знаю почти все правила очень жду ответа!!!!:)
 

strawberry waffle

В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
URES #coin
128,902
бест 2 аккаунт завел
 

CLAPKO

Администратор
Команда форума
Куратор
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Разработчик PGZ #FUN серверов
Администратор
Команда форума
Куратор
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
Разработчик PGZ #FUN серверов
URES #coin
15,037
Быть администратором непростая задача, в первую очередь, на эмоциональном уровне, так как возникает много стрессовых ситуаций. Для того, чтобы на них адекватно реагировать, нужен жизненный опыт. Его достаточно количество обычно люди приобретают к 14-ти годам.
Твоё стремление стать администратором похвально, но тебе нужно немного подрасти. Попробуй подать через несколько лет. Если ты сохранишь такое же стремление и желание стать администратором, то у тебя обязательно получится осуществить свою мечту. Пока же вынужден отклонить твою заявку.

Отклонён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху