Отклонён Заявка в саппорты, DoskaStyle

Отклонён Заявка в саппорты, DoskaStyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoskaStyle

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
10,057
1. You are going to brazil
2. PROGAMESZET.SU #JAIL #1 (РУССКАЯ ТЮРЬМА)
3. 2005, 19 октября.(дата в профиле неверная)
4. Улан - Удэ, Бурятия(Иркутск в профиле просто потому что он ближний)
5. 790+ часов, никого не мейню
6. нет опыта, но знаю, что должен делать
7. микро присутствует
8. Steam Community :: You are going to brazil
9. HT2_DoskaStyle#3408
10. ЭТО очень большой проект, и я хочу быть в нём, быть частью семьи, помогать в конце то в концов.
Это очень важная должность, на которую я собираюсь пойти.
играю я тогда, когда нет других саппортов(другой часовой пояс, лол)
Надеюсь на ваше понимание, и на ваше желание принять меня.
я готов
 

мяк

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
341,171
"Нет опыта, но знаю что делать"
Интересно
 

ribk :3

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
2,445
Челик сам по себе интересный, я его видел всего 2 раза на сервере и то без микрофона лол. Хиби например вообще его не видел, в канале ''Жизнь серверов" ник You are going to brazil появлялся всего один раз. (Кстати последнее не шутка вот пруф)1604135692272
 

ribk :3

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
2,445
а на дискорд сервере он вообще не появлялся с каким либо текстом лол1604135815625
 

ribk :3

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
2,445
а вот это " играю я тогда, когда нет других саппортов(другой часовой пояс, лол) " вообще пиздёж какой-то... спутне играет с утра его не видит(я тоже с утра) в обед я играю и ночью я тоже играю и видел его всего два раза и то вчера лол. Он появляется хер знает когда и хер знает во сколько, его никто почти не видит, следовательно нафига саппорт которого никто не видит, right?
 

DoskaStyle

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
10,057
Ник такой я сделал совсем недавно, посмотри мои истории ников, там есть несколько имён, которые появлялись на сервере очень часто. пункт "дискорд", не требует супер строчения в чате, поэтому я там даже не писал .
Помню, было много раз, когда люди ждали саппортов, что бы кого то кинуть в чс, я сидел, фрикильнутый, и ждал с ними.
И меня поразило, что ты реально посмотрел всю мою историю будто бы с даты рождения, вот это отдельный респект
[/HR][/MODER]
 

ribk :3

В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
В отставке
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
2,445
Ник такой я сделал совсем недавно, посмотри мои истории ников, там есть несколько имён, которые появлялись на сервере очень часто. пункт "дискорд", не требует супер строчения в чате, поэтому я там даже не писал .
Помню, было много раз, когда люди ждали саппортов, что бы кого то кинуть в чс, я сидел, фрикильнутый, и ждал с ними.
И меня поразило, что ты реально посмотрел всю мою историю будто бы с даты рождения, вот это отдельный респект
[/HR][/MODER]
так прикол.... я сколько играю тебя видел 2 с половиной раза лол и то повторюсь БЕЗ микрофона, а про фрикилльнутого не знаю, есть команда !report наверное для таких как ты лол.... ( а про историю ников извинюсь, не посмотрел)
 

DoskaStyle

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
10,057
так прикол.... я сколько играю тебя видел 2 с половиной раза лол и то повторюсь БЕЗ микрофона, а про фрикилльнутого не знаю, есть команда !report наверное для таких как ты лол....
Как там показать что есть микро? Я в него ни разу не говорил, т.к. нет надобности. За синих играл несколько раз, микро для того, что бы пруфануть что он есть
 

DoskaStyle

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
10,057
И да, пункт "дискорд" не требует гиперактивности, он требует только идентификатор
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Хватит срача*, этой заявкой займутся те, кто проверяют игроков.
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Отклонен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху