Принят Заявка в саппорты-s`ER

Принят Заявка в саппорты-s`ER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
1. s`ER
2. 05.05.2002
3. Россия, г.Перьм
4. 93 часа
5. Да
6. Да
7. Steam Community :: s`ER - https://steamcommunity.com/profiles/76561198869994614/
8. Замечаю в последнее время много нарушителей, а иногда админов и саппортов просто нет! И хотелось бы сразу наказывать нарушителей и мутить неадекватов! Тк сказать хочу просто помогать игрокам жаила, что бы у них не пропадал интерес игры из-за нарушителей :)
:sovremennie-smayli-103:
 
Последнее редактирование модератором:

кладбище детей даунов

В отставке
В отставке
URES #coin
46,131
Меня не примут! Но это так на будущие! Что бы там не писать и да согласен чуток рановато!:sovremennie-smayli-110:
Верь, может примут
Никогда не знаешь, что на уме у этих кураторов :sovremennie-smayli-116:
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
93,369
93 часа. Маловато. Ты неопытен. В саппорты не возьмут. И вообще, набор закрыт как-бы так-бы. Любой пишет что мол "замечаю нарушителей". Но не замечают как сами же ими являются.
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
93 часа. Маловато. Ты неопытен. В саппорты не возьмут. И вообще, набор закрыт как-бы так-бы. Любой пишет что мол "замечаю нарушителей". Но не замечают как сами же ими являются.
Ричард, ты всё верно говоришь (почти) 93 часа на этом аккаунте, у меня были и другие аккаунты где наигранно намного больше и опыт в тф2 у меня есть! Так же единственным моим нарушением было зайти за синих когда микро новый сломался... А так больше не нарушал! Ну я всё ровно с тобой согласен :3 Я не особо стремлюсь стать саппортом. Пока что использую старый микрофон, новый куплю как деньги появятся (в течение этого месяца) И да если набор закрыт ,почему я и ещё кто-нибудь могут написать заявку в саппорты!?
 
Последнее редактирование модератором:

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,511
Неделя игры на сервере - заявка в саппорты...
Нарушение было одно, да, потому-что играешь на сервере мало.
Если не стремишься стать саппортом - зачем писал? Создать ажиотаж вокруг себя?
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Неделя игры на сервере - заявка в саппорты...
Нарушение было одно, да, потому-что играешь на сервере мало.
Если не стремишься стать саппортом - зачем писал? Создать ажиотаж вокруг себя?
Играю больше недели, я не ярый задрот, не стремлюсь не значит что не хочу, просто мне не нужно вот прямо сейчас стать саппортом! Не примут дк не примут, не страшно!
Попробывать всегда можно и стоит, если уж хочется!
Ажиотаж... я бы не сказал, если люди хотят выразить своё мнение о моей заявке пусть пишут, я отвечу если что. А внимание мне не нужно :sovremennie-smayli-116:
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,511
Играю больше недели, я не ярый задрот, не стремлюсь не значит что не хочу, просто мне не нужно вот прямо сейчас стать саппортом! Не примут дк не примут, не страшно!
Попробывать всегда можно и стоит, если уж хочется!
Ажиотаж... я бы не сказал, если люди хотят выразить своё мнение о моей заявке пусть пишут, я отвечу если что. А внимание мне не нужно :sovremennie-smayli-116:
Было бы не нужно внимание не писал был.
 

кладбище детей даунов

В отставке
В отставке
URES #coin
46,131
Играю больше недели, я не ярый задрот, не стремлюсь не значит что не хочу, просто мне не нужно вот прямо сейчас стать саппортом! Не примут дк не примут, не страшно!
Попробывать всегда можно и стоит, если уж хочется!
Ажиотаж... я бы не сказал, если люди хотят выразить своё мнение о моей заявке пусть пишут, я отвечу если что. А внимание мне не нужно :sovremennie-smayli-116:
В любом случае, не понимаю, зачем ты идешь в саппы без стремления и без целей? Не понимаю твоей логики
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
В любом случае, не понимаю, зачем ты идешь в саппы без стремления и без целей? Не понимаю твоей логики
Блин... стремление у меня не прямо такое что... цитирую* ОЙ ПОСКОРЕЙ БЫ СТАТЬ САППОРТОМ*, а просто стану, не стану не оч волнует, мне захотелось я попробывал! Цели? Да их полно! Нарушители, я чаще стал играть на жаиле, где то днём сейчас саппов/админов вообще не бывает! И ещё много кто друг-друга оскорбляет! Вот и цели! :16:
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Польза от тебя есть , замечаю не редко. Тест всё покажет.

Принят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху