В пользу подозреваемого Жалоба на админа(если можно так назвать) - GRAND THEFT SVINKA

В пользу подозреваемого Жалоба на админа(если можно так назвать) - GRAND THEFT SVINKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
93,369
1. GRAND THEFT SVINKA
2. Steam Community :: GRAND THEFT SVINKA
3. 15:18 (Столица)
4. На 1 секунду проиграл безобидный тихий музончик. Никому не помешал, продолжил вардовать. Тут врывается Свинка, мутит, и тут же снимает с варда и назначает себя великого. На вопрос "А что тут такого криминального?" он сказал что может еще и за оск. замутить, он же админ. А потом еще сказал - девочка, если не нравиться - терпи. Ну вы поняли. Я играя на сервере должен терпеть сущность альфа-самца админа, когда он такой весь из себя правильный. Ну-ну.
5. 2019-10-26 19-19-17.flv
 

!DOC!Moroz

DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
DOC
Саппорт
VIP - Jail [Full]
Тостер
Discord
progameszet
Покупной Администратор
URES #coin
1,149
1. GRAND THEFT SVINKA
2. Steam Community :: GRAND THEFT SVINKA
3. 15:18 (Столица)
4. На 1 секунду проиграл безобидный тихий музончик. Никому не помешал, продолжил вардовать. Тут врывается Свинка, мутит, и тут же снимает с варда и назначает себя великого. На вопрос "А что тут такого криминального?" он сказал что может еще и за оск. замутить, он же админ. А потом еще сказал - девочка, если не нравиться - терпи. Ну вы поняли. Я играя на сервере должен терпеть сущность альфа-самца админа, когда он такой весь из себя правильный. Ну-ну.
5. 2019-10-26 19-19-17.flv
Тем более ты не мешал варду так ,как ты им был
 

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
Общие правила:
"Запрещено проигрывать любые звуки в голосовом чате."
Время для одуматься не указана значит решает Администрация (для меня этого времени хватило)
 

Roger

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
13,477
Сиджрей мне кста давал предупреждение по поводу быстрого выговаривания приказов тип за это можно получить чс
а свинке похуй так как он альфа-самец админ как его прозвал Ричард
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
93,369
Общие правила:
"Запрещено проигрывать любые звуки в голосовом чате."
Время для одуматься не указана значит решает Администрация (для меня этого времени хватило)
А причем тут время твоей реакции? Ты показал так - Я админ, делаю что хочу и как хочу. Если тебе не нравиться - терпи. В первую очередь админ должен обеспечивать адекватную игру на сервере игрокам, а не удовлетворять своё эго.
 

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
? не понял, Ну ты же проиграл звук? ответ да, я тебе и-за этого и дал мут
Причина твоей жалобы фри мут? если да то я ответил тебе, ты проиграл "звук"
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
93,369
? не понял, Ну ты же проиграл звук? ответ да, я тебе и-за этого и дал мут
Да дело не в муте, а в поведении. Ты уже ставишь себя неправильно. Ставишь по значимости выше игрока и его предложений. Считаешь себя выше других, не несешь ответственность за сервер, а стараешься просто получить себе выгоду. Это похоже не на админа.
 

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
Да дело не в муте, а в поведении. Ты уже ставишь себя неправильно. Ставишь по значимости выше игрока и его предложений. Считаешь себя выше других, не несешь ответственность за сервер, а стараешься просто получить себе выгоду. Это похоже не на админа.
Что??не понял
Ну ладно перефразурую последнею фразу:
Если тебе не нравица что тебя наказывают за нарушение не мои проблемы
 

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
Если тебе не понравилось что я сказал "Цыц", то это просто потому что не хотел чтобы ты не перетрудился веть

  • Администратор обязан объяснить причину наказания игрока, но не обязан что-либо доказывать.(с) Админ правила
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
93,369
Что??не понял
Ну ладно перефразурую последнею фразу:
Если тебе не нравица что тебя наказывают за нарушение не мои проблемы
Не-не-не. На демке ты говорил по-другому. Я могу вызвать многих игроков, которые подтвердят твою некомпетентность. И хватит копаться к моим словам. Скажу прямо: Ты оборзел. Сидел без админки и не борзел. А тут раз и поплыли.
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
93,369
Как только дело доходит до разборок - так ты сразу самый справедливый. Но стоит мне зайти на сервер - так меня шлёт один веселый админ на три веселых, при этом не стесняясь покрывать людей матом.
 

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
Не-не-не. На демке ты говорил по-другому. Я могу вызвать многих игроков, которые подтвердят твою некомпетентность. И хватит копаться к моим словам. Скажу прямо: Ты оборзел. Сидел без админки и не борзел. А тут раз и поплыли.
Ну так я перефразировал их, поэтому они и не похожи ;)
И что я некомпетентного сделал(это уже жалобы не как не касаетца)
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,748
Если свинка сделал так, как описал рич то это аа(админ абуз)
Сначала выдается выдается предупреждение, т.к это мог быть банальный мисклик, а он замутил, снял с варда так ещё и себя назначил.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Сначала выдается выдается предупреждение, т.к это мог быть банальный мисклик, а он замутил, снял с варда так ещё и себя назначил.
Тут ты неправ.
Во-первых, там был не мисклик, он специально проиграл музыку.
Во вторых, предупреждение даётся в других случаях, потому что предупреждение не устное. Это либо кик, либо бан:
1572103325791

он сказал что может еще и за оск. замутить
Странно, что не дал, ты сам походу уже не замечаешь, как оскорбляешь людей.
Демка передана CJrey CJrey, он разберётся уже с этим.
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Администратор полностью прав в данной ситуации, нарушение правил действительно было, за что вы понесли наказание. Мы извиняемся за столь агрессивное поведение администратора, будет проведена консультация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху