Отклонено Жалоба на администартора Rakura.

Отклонено Жалоба на администартора Rakura.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
  1. Rakura/nya.
  2. Steam Community :: Rakura
  3. Jail 2.
  4. Сегодня. На протяжение нескольких раундов. 14:21.
  5. Бездействие администрации. Были множественный нарушения, также жалобы. Не проявил никакой активности.
  6. Демка.
  7. Смотреть надо демку полностью, ведь на протяжение почти всего раунда были нарушения, которые администратор так и не присёк.

    P.S. Esp и CJ извините за лишнюю нагрузку, сгорел.
 

Вложения

1.dem
2.6 MB · Просмотры: 8

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Знаешь, я демку ещё не смотрел, но.... ты же тоже админ, ты то действовал? Как то глуповато писать жалобу, где ты сам можешь получить варн.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Знаешь, я демку ещё не смотрел, но.... ты же тоже админ, ты то действовал? Как то глуповато писать жалобу, где ты сам можешь получить варн.
У меня не было возможности проверить демку, я написал Овлу, он пошёл смотреть.
Я просто присутствовал на сервере 50/50 и время от времени проверял чат.
Более полезным я быть не мог, в меру занятости другими делами.
В то время, как Rakura просто играл и ничего не делал.

И вообще, я покупной, я слежу за тем, что вижу, я же не всевидящий.
Не быкуй на меня, и без тебя тошно.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Администраторы, Модераторы
 
Последнее редактирование модератором:

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
142,778
Зашел чтобы понаблюдать за новым саппортом, тут появляешься ты, начинаешь(по моему мнению) раздавать гаги по причине "Флуд" хотя опять же, флуда я не замечал.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Зашел чтобы понаблюдать за новым саппортом, тут появляешься ты, начинаешь(по моему мнению) раздавать гаги по причине "Флуд" хотя опять же, флуда я не замечал.
Если прикреплю еще 3 демки, на которых будет видно, что ты ни разу не отозвался на нарушения, это будет лишним.
Но ты бездействовал 4+ раунда.
Ты просто взял на себя работу кураторов, а свою даже не стал выполнять. Не оправдывайся. И стрелки не метай.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
142,778
И я не вижу какой-то весомой причины подачи этой жалобы т.к помимо меня на сервере был Ты, овл и артём. Я хотел предупредить человека который флудил, но ты решил ему выдать мут. Множественных нарушений я не наблюдал.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
И я не вижу какой-то весомой причины подачи этой жалобы т.к помимо меня на сервере был Ты, овл и артём. Я хотел предупредить человека который флудил, но ты решил ему выдать мут. Множественных нарушений я не наблюдал.
Но ты не сделал. Ты опять оправдываешься, нелепо причём.:FacepalmDebil:
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Закройте комментарии до решения.
 

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
Детский сад, ясельная группа. Один написал жб на другого и тот, в отместку, написал жб за то, что тот следил за работой нового саппорта. А foof. мне писю показывал, пойду жб напишу
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Детский сад, ясельная группа. Один написал жб на другого и тот, в отместку, написал жб за то, что тот следил за работой нового саппорта. А foof. мне писю показывал, пойду жб напишу
Я просил никому не рассказывать. Ну хорошо не сказал о том, что ты её целовал.
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
200,456
Начинаете гавканье друг на друга, нет чтобы идти на компромисс, надо попытаться доказать всем правоту то одному, то другому.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
142,778
Начинаете гавканье друг на друга, нет чтобы идти на компромисс, надо попытаться доказать всем правоту то одному, то другому.
Я пишу жалобу потому-что не вижу весомой причины для гага, а он написал жалобу потому-что у него очко сгорело.:ThinkAboutIt:
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
200,456
Есть два выхода, либо я даю вам обоим предупреждения т.к есть на это весомые причины, либо отклоняю ваши жалобы и вообще закрываем на это тему.
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
200,456
А грубо говоря, либо вы огребете, либо дружненько пожмём друг-другу руки (в формальном смысле слова)
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Ну закрывай на свое усмотрение.
Все-равно не вижу причины давать мне варн за то, что я афкшил и не следил за сервером, сидя в спектрах.:FacepalmDebil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху