В пользу админа жалоба на администрацию GRAND THEFT SVINKA

В пользу админа жалоба на администрацию GRAND THEFT SVINKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
  1. GRAND THEFT SVINKA
  2. 19:57 21.12.18
  3. во время игры один из игроков на сервере пел песню "я крокодил крокожук", позже я сказал "сородич свинки", и после чего свинка сказал мне если я не объясню ему, что я имел в виду, то он выдас мне бан на 30 дней, и когда я начал писать, что я имел в виду я получил бан без предупреждения и без причины . Позже бан был снят, и после того как я зашёл на сервер и убил свинку бэкстабом бан был выдан опять, в логах это всё есть. Ещё до этого когда я убил свинку во время его командования, свин убил меня через консоль администрации в (19:10 21.12.18 на карте jb_famouz_2_final_pgz0000) и потом через минуту реснул. Есть ещё демка , но она не выкладывается на форум. Примите меры наказания с этим игроком или ограничьте его полномочия,потому что он явно злоупотребляет своим положением.
  4. SvinyaSvintus
 
Последнее редактирование:

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
Банальное сравнение меня с "неодыкватом" меня оскорбило, я промолчю что было до этого.
(Второй скрин)Тебя реснули после слива, и да это был не я но яб тебя реснул и без этого. Сори если ты рофлы не понимаешь:sovremennie-smayli-108:.
Надеюсь ты больше не будешь оскорблять администрацию.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Банальное сравнение меня с "неодыкватом" меня оскорбило, я промолчю что было до этого.
(Второй скрин)Тебя реснули после слива, и да это был не я но яб тебя реснул и без этого. Сори если ты рофлы не понимаешь:sovremennie-smayli-108:.
Надеюсь ты больше не будешь оскорблять администрацию.
Ну это ты считаешь игрока неадекватом ,так что это твои проблемы, может половина сервера его считает нормальным , а ты недоразвитым
 
Последнее редактирование:

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
Если ты считаешь игрока адекватным, ток что это твои проблемы, может половина сервера его считает ненормальным
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Если ты считаешь игрока адекватным, ток что это твои проблемы, может половина сервера его считает ненормальным
Но жалоб на него не было не у кого, и то что он ненормальный никто тоже не говорил, это твоё личное мнение и откуда мне знать за кого ты принимаешь того или иного игрока ?
 

GRANDTHEFTSVINKA

Обузер
VIP - Jail [Lite]
Обузер
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
401,739
Что за брет, я воспринял твои слова как любой другой игрок, если тебя это не оскорбило бы то это странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху