В пользу админа Жалоба на администратора - gold_in_you

В пользу админа Жалоба на администратора - gold_in_you

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
1. gold_in_you
2. Steam Community :: gold_in_you - https://steamcommunity.com/profiles/76561198070219050
3. 11.00
4. Дело было так, на карте ba_mlcastle, Голд сказал, идти на игру Фолл Гейм, с левой стороны коридора, те кто пошли прямо он их слил, я пошёл с левой стороны как он и говорил, пришёл на фолл гейм, и ждал Голда, после того как Голд пришёл, он меня слил и сказал что я пошёл прямо а не по левой стороне.
5.
 
Последнее редактирование модератором:

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
Так же он выдавал мут за критику (Не оскорбительную) , мут был выдан на 6 дней 23 часа. Kaneki_v_Jopy лишь высказал свое мнение о его должности и навыках вардена.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Если администратор, на которого написана жалоба, не отвечает в теме 10 дней, то жалоба закрывается в пользу игрока.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
1. gold_in_you
2. Steam Community :: gold_in_you - https://steamcommunity.com/profiles/76561198070219050
3. 11.00
4. Дело было так, на карте ba_mlcastle, Голд сказал, идти на игру Фолл Гейм, с левой стороны коридора, те кто пошли прямо он их слил, я пошёл с левой стороны как он и говорил, пришёл на фолл гейм, и ждал Голда, после того как Голд пришёл, он меня слил и сказал что я пошёл прямо а не по левой стороне.
5.
Посмотреть вложение 577
После того как вы пошли все в первый коридор, я сказал всем замереть, чтобы слить всех кто пошёл не по тому кордору, и после того как я всех слил, ты бегал внутри красной комнаты фолл гейма, а я говорил всем замереть
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Так же он выдавал мут за критику (Не оскорбительную) , мут был выдан на 6 дней 23 часа. Kaneki_v_Jopy лишь высказал свое мнение о его должности и навыках вардена.
Мут я выдал, за прямое оскорбление администраици
 
Последнее редактирование:

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
После того как вы пошли все в первый коридор, я сказал всем замереть, чтобы слить всех кто пошёл не по тому кордору, и после того как я всех слил, ты бегал внутри красной комнаты фолл гейма, а я говорил всем замереть
Во-первых, приказа замерать не было, во-вторых, когда ты меня слил на фолл гейме ты сказал причину то что я пошёл не по тому коридору, даже все люди писали в чат и доказывали то что я пошёл по левому коридору, но ты это отрицал.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Во-первых, приказа замерать не было, во-вторых, когда ты меня слил на фолл гейме ты сказал причину то что я пошёл не по тому коридору, даже все люди писали в чат и доказывали то что я пошёл по левому коридору, но ты это отрицал.
Я приказывал замирать, когда большинство красных, пошли не по тому коридору
 

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
Я приказывал замирать, когда большинство красных, пошли не по тому коридору
Повторяю еще раз, замирать ты не говорил, и когда все красные кроме меня пошли не по тому коридору, ты их всех начал сливать, а не приказал замереть.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Повторяю еще раз, замирать ты не говорил, и когда все красные кроме меня пошли не по тому коридору, ты их всех начал сливать, а не приказал замереть.
Остальные красные замерли и я их слил , и только ты бегал внутри фалл гейма
 

Kaneki_v_Jopy

Black and White
Discord
Black and White
Discord
URES #coin
67,758
Остальные красные замерли и я их слил , и только ты бегал внутри фалл гейма
Я уже устал повторять, ты не говорил им замирать, ты просто всех их слил, пришёл ко мне, слил меня, и сказал что я пошёл не по левому коридору.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Я уже устал повторять, ты не говорил им замирать, ты просто всех их слил, пришёл ко мне, слил меня, и сказал что я пошёл не по левому коридору.
Если есть ещё пруфы, то прошу приложить. Все замерли и приняли смерть , только ты не услышал приказа, почему-то
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху