В пользу админа жалоба на администратора ✪MLG Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

В пользу админа жалоба на администратора ✪MLG Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
1.✪MLG Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ
2.Steam Community :: ✪MLG Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ - https://steamcommunity.com/profiles/76561198058100338/
3.17:26
4. выдал мне бан на 1 день по причине того, что в прошлый раз (27.01.19) был забанен созданным мной общим голосованием где проголосовало за его бан 10 из 10 человек по причине того, что сидел в комнате синих дольше 2 минут 2 раунда подряд и в причине своего бана млг написал "фрибан"

 
Последнее редактирование:

MLG

Администратор✔
Администратор✔
URES #coin
16,204
Скрины где я сидел где? + не 10 из 10 там даже 4 еще не проголосовали как токо дошло до 6 я забанился) так что пупсик не плакай) :D
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
увидим как на это посмотрит Паника , и зачем мне делать скрины если твой бан прошёл успешно ?
 
Последнее редактирование:

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Не твоя ли задача доказать его виновность? Бан могли и просто так выдать, мне уже не раз так делали, так почему же твой случай должен быть особенным? Тут нужны не просто скрины, а демка, либо инфа от тех самых людей что видели как он сидел там 2 минуты. Хотя игроки так же могут быть "АХАТНИКАМИ НА АТМИНАВ"
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Кто был свидетелем бана ? - объявитесь , не поленитесь)
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
и есть точная дата и время, где локи начал голосование за мой бан в прошлой жалобе на млг, можно в логах посмотреть там есть это 100%
 

Mr_caw(кава)

В отставке
VIP - Jail [Lite]
В отставке
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
400,030
Gold кинь снова свой файл со скриншотом, я почему-то его не вижу. И это у меня только такие проблемы?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
cw <#
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Gold кинь снова свой файл со скриншотом, я почему-то его не вижу. И это у меня только такие проблемы?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
cw <#
обойдёшься тебя вообще не было в тот момент , так что кыш отсюда :sovremennie-smayli-1:
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
и есть точная дата и время, где локи начал голосование за мой бан в прошлой жалобе на млг, можно в логах посмотреть там есть это 100%
Это мне и нужно) А ещё лучше : свидетеля(голосования).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху