Отклонено Жалоба на администратора ✪MLG✪

Отклонено Жалоба на администратора ✪MLG✪

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КИЧИРО

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
10,745
1. ✪MLG✪
2. Steam Community :: ✪MLG✪
3. 10/08/2019 -17:50:54
4. Выдал бан по причине "Нарушение правил сервера"
5.

Выдал бан за мой никнейм "Я КИЧИРО, А ТЫ ГЕЙ", ибо я его так оскорбляю. Хотя это всего лишь никнейм, и не кого этим не оскорбляю. Но он всё равно мне говорил "Меняй никнейм". Когда я потребовал правила и где это написано что я не могу использовать ник, он ничего не хотел показывать, и всё равно повторял одну и ту же фразу "Меняй ник". В конечном итоге выдал бан на 5 часов, хотя он даже не объяснил где есть такое правило. И, да, за мой никнейм никогда некто не докапывался, кроме Снежка, он мне просто менял никнейм, а он просто взял и выдал бан. И прочитав это всё, значит по его действию он доказал что вся администрация плохо работает так как не дали мне бан до этого, всем абсолютно было на мой ник никнейм наплевать, и только ему приспичило дать бан за мой плохой, оскорбляющий никнейм, хотя слово "ГЕЙ" всего лишь ориентация. Да, может быть тут и есть доля тупости, но за никнейм мне дали впервые бан.
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Кичиро , раздел общих правил , пункт ников. Я тебя не банил для сохранения онлайна. "Гей" - оскорбление для людей традиционной ориентации или яро-верущих.
 

КИЧИРО

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
10,745
Кичиро , раздел общих правил , пункт ников. Я тебя не банил для сохранения онлайна. "Гей" - оскорбление для людей традиционной ориентации или яро-верущих.
С каких пор "ГЕЙ" это оскорбление? Значит гомофоб, транссексуал и тд - это тоже оскорбление?
 

КИЧИРО

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
10,745
Значит если я сделай ник "Я КИЧИРО, А ТЫ ГОМОФОБ" значит всё будет нормально?
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Извиняемся за предоставленные неудобства, да, вы считаете это нечестным, но администратор прав.
В общих правилах сервера сказано: Запрещено использовать оскорбительные(по отношению к игрокам и/или администраторам) никнеймы[сокращено].
Ваш никнейм оскорбляет читателя, что запрещено правилами сервера.
Чтобы в будущем не было проблем, смените никнейм.
P.S вы можете использовать "гей" в никнейме, если это не к кому не направлено, это не считается нарушением правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху