В пользу подозреваемого жалоба на администратора rcm

В пользу подозреваемого жалоба на администратора rcm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
  1. rcm

  2. Steam Community :: RcM
  3. jailbreak
  4. 00:46
  5. Нарушение правил администратора - Выдал бан администратору идла по непонятной причине. Написано за "exploits,low iq" что является уже оскорблением в мою сторону, но я не использовал багов в 00:46 , я не заходил на джайл после того как мне был выдан предыдущий бан им же . Получается ,что RcM злоупотребляет своими полномочиями и выдаёт повторные баны по истечению предыдущих
 

Вложения

master.png
Последнее редактирование модератором:

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
го демку моих нарушений если такие имеются , хотя я очень сомневаюсь ,что она найдётся ,ведь я в ,то время уже спал
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Бан был выдан в результате пересмотрения ситуации, т.к игрок ранее (в тот же день) уже нарушил правила сервера, и до этого неоднократно нарушал правила, что можно выявить на БД банса. Я не знал, что игрок уже ловил бан (в тот же день), поэтому ситуация была пересмотрена и был выдан более долгосрочный бан.
Также, учитывая что игрок не является администратором на джайлах, согласно данным сурсовского who, я не вижу нарушения с моей стороны.
Кроме всего этого, я руководствовался правилом для администрации, а точнее:

Администратор имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах, для улучшения игры на сервере.

В ситуации с игроком правило уместно. Противоречие правилу о несогласованности действий администраторов тут отсутствует, т.к все вышеперечисленное.

А насчет оскорблений - да откровенно плевать, раз у тебя iq ниже плинтуса, расценивай это как констатацию факта :KillMe:
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Будем считать, что это было продление наказания...
gold_in_you gold_in_you, ну, твоя миссия выполнена, у RcM RcM знатно пригорело с тебя :Hehe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху