В пользу подозреваемого Жалоба на администратора Tea

В пользу подозреваемого Жалоба на администратора Tea

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
[U:1:869437249]
  1. Tea
  2. [U:1:869437249] - получена через status(иных способов не нашел)
  3. 20:30-20:40( логи все же присутствуют)
  4. Я взял экстренно варда,дал 2 приказа(по очередно, Замереть - идти по маркерам), 2 заключенных сбежали в синию комнату Mario Cart и они сидели там, я конечно же к ним не выходил, они меня "Байтили" зайти к ним, на что я ответил, "Вы думаете я к вам приду, вы дурачки чтоли?"[на точность не претендую], через некоторое время повторил тоже самое. И Tea сказал - мол в конце раунда выдам гаг, с наказаниям я был не согласен, но раз убедить его не могу, прошу объяснить, как я могу оскорбить кого-то, не называя его имени, местоимения, да и вообще предложение было сказано не в оскорбительной форме, скорее в шутливой, к тому же никто "жертв" не пожаловался. Прошу Администратора как можно подробнее объяснится, наказание[администратору] мне не важно.
  5. 20190422213526 120190422215435 1
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
"они меня "Байтили" зайти к ним, на что я ответил, "Вы думаете я к вам приду, вы дурачки что ли?"- ты противоречишь своим же словам , ведь красный обратился к тебе , ты к нему. Администратор выполнил свою работу - дал наказание. Уже была сегодня жалоба , мог и почитать.)
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
А кто сказал, что они меня словестно "байтили" они просто открывали и закрывали дверь Марио карт, что я засчитал как "байт", на что и дал такой комментарий.
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Я как раз ждал от тебя жалобу и ничего не скрываю. Как ты мне говорил на сервере, то ты оскорбил того человека, кто был в синей территории.
Расскажу всю ситуацию:

Вначале красный (
администратор) забежал в синею территорию, ты его оскорбил, он на это не отреагировал. Видимо, он не посчитал это оскорблением, значит ничего не выдам.
Далее забежал обычный игрок так же в синею территорию, ты так же оскорбил его. Игрок ничего сделать не мог, но мог кинуть жалобу. Оскорблять игрока не стоило, я выдал тебе мут всего на
1 день.

Если потребуются ещё док-ва, я могу кинуть демонстрацию
с игры моему куратору или тому, кто будет отвечать.
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Так же ты не задавал вопрос, как ты пишешь в сути жалобы, а ты именно оскорбил их. Жду ответа.
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Почему за администратора ты не ручился, мол ты думаешь, если я его бы оскорбил, то он бы сам бы выдал мне наказание(что верно,вообще то), а за игрока да, считая что НИКТО из них не сообщил о нарушение правил, и повторюсь, я и не пытался их оскорбить, цель моего высказывания была, что их действия присущи глупому человеку, а не то что они безмозглые.
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Администратора это могло не оскорбить, но я тебя предупреждал, чтобы ты его не оскорблял. Далее ты оскорбил игрока, за что я тебе уже и выдал мут.
Я бы мог выдать мут на
3 дня и более, но не выдал. Так же я дал тебе время довардовать, чтобы раунд не закончился, после чего выдал тебе мут. Все док-ва есть в моей демонстрации.


Почему за администратора ты не ручился, мол ты думаешь, если я его бы оскорбил, то он бы сам бы выдал мне наказание(что верно,вообще то), а за игрока да, считая что НИКТО из них не сообщил о нарушение правил, и повторюсь, я и не пытался их оскорбить, цель моего высказывания была, что их действия присущи глупому человеку, а не то что они безмозглые.
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
200,456
Боже мой, как я полагаю тебе дали предупреждение. Далее, я не могу понять в чём проблема, напишите краткости Админ Tea и CJey.
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Лютый тут у вас треш творится! Tea, если можешь доказать свою правоту доказывай! Чего ждать? CJrey, там был другой администратор, это ему решать, оскорбил ты его или нет! А за обычных игроков может постоять любой саппорт и администратор! И ещё они могут писать жб! И да Tea или CJrey киньте скрин или демку где CJrey оскорблял игрока! Диво уж как посмотреть хочется! А то мало ли кто звиздит! :sovremennie-smayli-116:
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Ez_lama Ez_lama, я отписал всё выше. Чуть позже скину демонстрацию с данной игры (время скажу, щас всё пересмотрю).
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
Вот демонстрация (смотреть с 1:07 до выдачи ему мута):
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Самому интересно.[Upd] - посмотрел демку, остаюсь при своём мнении, то что я выложил в сути жалобы записана и на демку. Жду закрытия жалобы, исход мне уже не сильно интересен.
 
Последнее редактирование:

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Самому интересно.[Upd] - посмотрел демку, остаюсь при своём мнении, то что я выложил в сути жалобы записана и на демку. Жду закрытия жалобы, исход мне уже не сильно интересен.
CJrey, скажи мне пожалуйста что тебе не понятно?
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,748
Это же какая-то шутка? Где тут оскорбление? Или для вас «Гад, дурачок и т.д» - оскорбление?
Я не успел написать в прошлой жалобе, но по моему мнению два игрока получили мут без причины, оскорблением там и не пахло.
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
На форуме не присутствует тот игрок, который был на сервере (которого именно оскорбили). Игрок бы никак не выдал ему мут, мне пришлось выдать. Я его предупреждал, чтобы он не оскорблял, а он не послушал. Для игрока может быть не шуткой.

Это же какая-то шутка? Где тут оскорбление? Или для вас «Гад, дурачок и т.д» - оскорбление?
Я не успел написать в прошлой жалобе, но по моему мнению два игрока получили мут без причины, оскорблением там и не пахло.
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Долговато...... всё еще жду ответа, такие админы точно должны иметь хотя бы один варн.
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
143,748
@4aek, Я тебе ещё раз пишу, не вижу в его словах ниодного оскорбление в сторону игроков, даже намёка. Если для тебя «Дурак, тупой, слоупок и т.д.» является оскорблением - у меня для тебя плохие новости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху