Отклонено Жалоба на администратора wu.

Отклонено Жалоба на администратора wu.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
142,778
1. Вуп.
2. Steam Community :: Вуп.
3. ~14:30
4. Фригаг, выдал гаг человеку за то, что он писал винсу чс(это не являлось спамом, а даже если для него это спам он не предупредил игрока от слова вообще)
5.
20200413144218 1
20200413144415 1

(Демка раунда)
 

Вложения

auto-13-04-20--14-33-08-jail_snowballsv12_opst.dem
6.4 MB · Просмотры: 5

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Вот теперь находить демки и корячиться из-за тебя.
Вредина.

P.S.
Вечером отпишусь, за что муты и гаги.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
1) 17900 первое сообщение от shadow_fire.
19249 второе сообщение про ЧС.
23280 третье сообщение.
Первое сообщение от Загиглины 30042.
Второе сообщение 32662.
~33000 начало объяснений от обоих, что он нарушил. Овл выслушал, Ракура выслушала. Этого было достаточно. Но они продолжили в следующем раунде.
2)В начале раунда взял командираgaz, отдавал приказы, его начал перебивать ВИП игрок. Чтобы он не мешал, я молча выдал ему мут на 10 минут.(На демо не видно мута, как я понял.)
11326 снова Загиглина пишет про ЧС.
3)2350 shadow_fire снова пишет про ЧС.
4)11817 снова про ЧС пишет Загиглина.
17063 уже оба отлетели в мут.

Я вот одного не пойму, зачем мне давать предупреждение, если люди играют давно, правила знаю, но нарушают их даже не думая? Я, конечно, даю предупреждения, но это очень редко, если нарушения совсем мелочные. Таких по пальцам пересчитать.

Вопрос к администрации, которая была на сервере.
foof. и Rakura, почему вы как 2 бревна сидели и ничего не делали, если видели всё?
Я не мог, я об этом написал Овлу в личку, он ушел разбираться с Винсом.
А я занимался своими делами, которые не мог отложить, пока была открыта ТФ на фоне, которой я почти не уделял внимания. Только когда проверял, нет ли оскорблений в чате.
Но при этом каждый раз, когда я его уделял, эти 2 человека писали эту бесполезную информацию, которую можно отнести к пункту спам/флуд.

За собой грехов не видите, но на других сразу бочку катите.
Имхо: бесполезные. Наборный сидит играет и игнорит нарушения, а покупной сидит и слушает, а его еще и ругают.:FacepalmDebil:
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Демки 4 раундов.
 

Вложения

1.dem
2.6 MB · Просмотры: 2

2.dem
5.3 MB · Просмотры: 2

3.dem
2.6 MB · Просмотры: 2

4.dem
6.4 MB · Просмотры: 2

foof.

Гость
F

foof.

Гость
1) 17900 первое сообщение от shadow_fire.
19249 второе сообщение про ЧС.
23280 третье сообщение.
Первое сообщение от Загиглины 30042.
Второе сообщение 32662.
~33000 начало объяснений от обоих, что он нарушил. Овл выслушал, Ракура выслушала. Этого было достаточно. Но они продолжили в следующем раунде.
2)В начале раунда взял командираgaz, отдавал приказы, его начал перебивать ВИП игрок. Чтобы он не мешал, я молча выдал ему мут на 10 минут.(На демо не видно мута, как я понял.)
11326 снова Загиглина пишет про ЧС.
3)2350 shadow_fire снова пишет про ЧС.
4)11817 снова про ЧС пишет Загиглина.
17063 уже оба отлетели в мут.

Я вот одного не пойму, зачем мне давать предупреждение, если люди играют давно, правила знаю, но нарушают их даже не думая? Я, конечно, даю предупреждения, но это очень редко, если нарушения совсем мелочные. Таких по пальцам пересчитать.

Вопрос к администрации, которая была на сервере.
foof. и Rakura, почему вы как 2 бревна сидели и ничего не делали, если видели всё?
Я не мог, я об этом написал Овлу в личку, он ушел разбираться с Винсом.
А я занимался своими делами, которые не мог отложить, пока была открыта ТФ на фоне, которой я почти не уделял внимания. Только когда проверял, нет ли оскорблений в чате.
Но при этом каждый раз, когда я его уделял, эти 2 человека писали эту бесполезную информацию, которую можно отнести к пункту спам/флуд.

За собой грехов не видите, но на других сразу бочку катите.
Имхо: бесполезные. Наборный сидит играет и игнорит нарушения, а покупной сидит и слушает, а его еще и ругают.:FacepalmDebil:
Я то тут причём? У меня отпуск до 15-го, а ты на меня бочку гонишь. Вместо громких слов, ты бы мог выйди из сервера, так как у тебя неотложные дела, и когда ты знаешь, что на сервере и так есть администрация, которая не нуждается в помощи, зачем ты там нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху