В пользу подозреваемого жалоба на hochesh gag ?

В пользу подозреваемого жалоба на hochesh gag ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
  1. hochesh gag ?
  2. Steam Community :: hochesh mute?
  3. 46.174.48.20:27203 джайл
  4. 23:10
  5. после начала раунда hochesh gag сделал приказ который я не расслышал и когда я попросил репит hochesh gag повторил приказ - все красные идут на его маркер. Но маркер исчез и я не знал куда мне направиться , когда я спросил где маркер? То он просто слил меня место того чтобы показать куда идти
 

Вложения

pppppppppppppppppppppppppppppp.dem
4.8 MB · Просмотры: 0

Последнее редактирование:

Volten

В отставке
В отставке
URES #coin
1,000
В данном случае я мог тебя уже слить. Я держал данный маркер почти пол минуты минуту, ждал, пока все придут. До тебя вроде даже просили репит, но я решил пойти на уступки. К тому же, ты мог за данное тебе время увидеть, где находился данный маркер.
Ты же просто не услышал, но ты же видел. Соответственно, раз уж ты вскоре услышал приказ - Идти в клетку с моим маркером, то ты мог оглядеться и понять, что маркер был под тобой. Маркер не исчез, когда я повторил репит. Причем: Маркер - точка, выделенная командиром. Все приказы принадлежат месту, которое он занимает или занимал раньше(если не уточнено).
 

灩-GrandMaster

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
121,533
В данном случае я мог тебя уже слить. Я держал данный маркер почти пол минуты минуту, ждал, пока все придут. До тебя вроде даже просили репит, но я решил пойти на уступки. К тому же, ты мог за данное тебе время увидеть, где находился данный маркер.
Ты же просто не услышал, но ты же видел. Соответственно, раз уж ты вскоре услышал приказ - Идти в клетку с моим маркером, то ты мог оглядеться и понять, что маркер был под тобой. Маркер не исчез, когда я повторил репит. Причем: Маркер - точка, выделенная командиром. Все приказы принадлежат месту, которое он занимает или занимал раньше(если не уточнено).
Он всерьез подал жалобу))Он ведь видел что все красные собрались в кучку в одной клетке.
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Судя по комментариям тут ответ ясен, взгляну сам, но разве что утром )0
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
gold_in_you gold_dick, я кстати демочку не наблюдаю здесь, не мог бы ты её скинуть, м? Записанную собственноручно или на форуме, а я подожду тем временем.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
gold_in_you gold_dick, я кстати демочку не наблюдаю здесь, не мог бы ты её скинуть, м? Записанную собственноручно или на форуме, а я подожду тем временем.
я не рекордил , килл произошёл неожиданно поэтому после килла, рекорд был уже не нужен потому, что нарушение было бы не зафиксировано .Можно почекать логи ,я указал точное время чтобы просмотреть его действие в тот момент.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
В данном случае я мог тебя уже слить. Я держал данный маркер почти пол минуты минуту, ждал, пока все придут. До тебя вроде даже просили репит, но я решил пойти на уступки. К тому же, ты мог за данное тебе время увидеть, где находился данный маркер.
Ты же просто не услышал, но ты же видел. Соответственно, раз уж ты вскоре услышал приказ - Идти в клетку с моим маркером, то ты мог оглядеться и понять, что маркер был под тобой. Маркер не исчез, когда я повторил репит. Причем: Маркер - точка, выделенная командиром. Все приказы принадлежат месту, которое он занимает или занимал раньше(если не уточнено).
после моего репита ты повторил только то что нужно идти на твой маркер , а когда я сказал, что он исчез и попросил его поставить вновь , то ты меня просто убил и минуту маркер ты точно не держал , прошло секунд 20-30
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
я не рекордил , килл произошёл неожиданно поэтому после килла, рекорд был уже не нужен потому, что нарушение было бы не зафиксировано .Можно почекать логи ,я указал точное время чтобы просмотреть его действие в тот момент.
Но ведь есть демки сервера, их на Форуме найти можешь и скинуть сюда
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
В Пользу Подозреваемого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху