Наказан Жалоба на игрока - ????_???

Наказан Жалоба на игрока - ????_???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
  1. ????_???
  2. Steam Community :: ????_???
  3. Jail #1
  4. 22:35
  5. Абуз привилегией. багоюз. делал себя побольше размером с целью застрять в двери камер. препятствуя её открытию
  6. Демка
  7. Тик 6500
 

Вложения

auto-20-06-21--22-34-48-ba_jail_wip_a6v4.dem
3.6 MB · Просмотры: 2

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Опа, всё-таки нашлись обиженные люди, которым данная функция прям очень не по душе.
К тому же, смена размера в ограниченных значениях от 0,9 до 1,4 никакого преимущества не дают привилигерованным игрокам, а это значит, что либо пусть паника её убирает, либо даёт альтернативу. Отмечу, когда меня просят админы перестать абузить, то я перестаю это делать.
Ну или просто отобрать у меня привилегию, а потом ещё и забанить для гармонии, это же намного проще, не так ли?
Хе-хе-хе.

А и да, artemmansev, ты либо в предложениях используй точку нормально, либо научись пользоваться запятыми, а то мне стыдно было, когда я читал твоё описание.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Ну раз уж мы заговорили об "абузе" привилегией, то скажика мне, мой юный друг, где ты увидел здесь нарушение?
Я нарушил здесь какое-то правило или я здесь получил какое-то преимущество перед другими игроками? А может быть я использовал её в корыстных целях? Хотя такой вариант мало вероятен, но всё же имеет место здесь быть.

О, а теперь самоё моё любимое. Что такое багоюз? Что мы знаем о нём?
Багоюз - это использование ошибок игры, естественно для получения какой-то выгоды или же поломка карты/механики чего-либо.
Теперь скажи мне, я её сломал? Я создал какую-то ошибку в коде игры? Наверное да, раз уж ты накатал на меня жалобы, ты же на 100% уверен в своём успехе, так ведь или я не прав?

Я нагло обманул панику потратив деньги на поддержку проекта, купив себе привилегию, от который тебе стало плохо. Какой же я плохой человек всё-таки. Наверное проблема не в других, наверное проблема именно во мне, ладно, признаю, я немного увлёкся комментируя в твоей жалобе. Пусть остальным делом уже займутся другие люди, не мы.
 

artemmansev

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
267,536
Я нарушил здесь какое-то правило или я здесь получил какое-то преимущество перед другими игроками? А может быть я использовал её в корыстных целях? Хотя такой вариант мало вероятен, но всё же имеет место здесь быть.

Да. да. и да. все пункты.

Выдержка из Соглашение о покупке привилегий:

5. Правила пользования:
5.1 Приобретая привилегию, Вы обязуетесь не использовать её для нарушения правил сервера или нечестного его применения, которое не предусмотрено данной привилегией.

P.S

Видимо у нас полфорума "обиженные люди". если так много жалоб поступают.

P.S2
Интересно было бы посмотреть на администратора. который бы закрывал глаза на подобные нарушения пользования привилегиями.

P.S3
Тебе осталось только сказать "я тебе это припомню" ;)
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
К тому же, смена размера в ограниченных значениях от 0,9 до 1,4 никакого преимущества не дают привилигерованным игрокам, а это значит, что либо пусть паника её убирает, либо даёт альтернативу. Отмечу, когда меня просят админы перестать абузить, то я перестаю это делать.
Т.е ты подтверждаешь, что админы тебя уже предупреждали по поводу абуза возможностями випки?

И с чего вдруг паника должен убирать что-то из-за одного индивида?
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Блять, там не просят, а ПОпросят должно было быть. Я ночью это писал, был не внимателен к тексту.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,119,311
Да. да. и да. все пункты.

Выдержка из Соглашение о покупке привилегий:

5. Правила пользования:
5.1 Приобретая привилегию, Вы обязуетесь не использовать её для нарушения правил сервера или нечестного его применения, которое не предусмотрено данной привилегией.

P.S

Видимо у нас полфорума "обиженные люди". если так много жалоб поступают.

P.S2
Интересно было бы посмотреть на администратора. который бы закрывал глаза на подобные нарушения пользования привилегиями.

P.S3
Тебе осталось только сказать "я тебе это припомню" ;)
Во-первых, ты видел хотя бы несколько жалоб по "абузам" випки? Если нет, тогда при чём здесь остальные жалобы не на эту тему?
Во-вторых, по поводу администрации я такого сказать не могу, у каждого своё мнение на счёт "абузов". Кто-то не против, кто-то против будет, всё зависит от того, на сколько серьёзный "абуз" идёт от привилегированного игрока.
В третьих, сам же начинаешь закатывать конфликт, такими неуместными словами. Лично я использовал их, тогда когда играл за красную команду, ну мол дух соперничества и всё такое, но вот здесь ты явно пытаешься меня дразнить этим.
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Больше воды услышал от подозреваемого, нежели чего-то конструктивного.

Игрок получает предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху