Отклонено Жалоба на игрока - МастерБу.

Отклонено Жалоба на игрока - МастерБу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
[1.7] Последнее желание — привилегия, предоставляемая последнему оставшемуся в живых Заключённому. Позволяет загадать некоторое желание на следующий раунд. Выбор последнего желания ограничен только временем(1 минута), бунтом, заходом на синюю территорию, жизнью заключённого. Желанщику выдаётся статус фридея и все соответствующие привилегии и ограничения, если он решится фридея, то желанщика можно убить, кроме того случая, когда желанщик выбрал своё желание, он должен успеть его написать.
ЧТО Я НАРУШИЛ????
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Когда ты берёшь командира, должен отдать заключённому хотябы один приказ, только потом можно выдавать желание.

Всегда так было.:Okey:
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Когда ты берёшь командира, должен отдать заключённому хотябы один приказ, только потом можно выдавать желание.

Всегда так было.:Okey:
Первый раз такое слышал
 

Hold-Life

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
URES #coin
36,624
Я всегда делаю приказ потом выдаю желу
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Если гулял один заключённый, а Варда нет, то надо взять Варда и дать максимум один приказ чтобы не нарушать правила, а когда ты проводил раунд с двумя минимум заключёнными, то должен отдать сразу желание когда один остался, а не давать сверху лишние приказы
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Если гулял один заключённый, а Варда нет, то надо взять Варда и дать максимум один приказ чтобы не нарушать правила, а когда ты проводил раунд с двумя минимум заключёнными, то должен отдать сразу желание когда один остался, а не давать сверху лишние приказы
Вард уволился он не нарушал ничего и не был по бегом и насильно ставили меня вардом и уговаривали дать делу можно считать что это злоупотребление
 
Последнее редактирование:

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Вард уволился он не нарушал ничего и не был по бегом и насильно ставили меня вардом и уговаривали дать делу можно считать что это злоупотребление
Я просто 2 раза выдал КМД одному и тому-же, чтобы отдали приказ и выдали желание последнему. Ну, злоупотребление, так злоупотребление.
Вы же брать не хотели сами, вот и пришлось надавить.
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Приказ был? - Не было
Админ ЧС дал? - Дал
Нарушение есть, будь внимателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху