Наказан Жалоба на игрока.

Наказан Жалоба на игрока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
1. Паравозик Томас.
2. Steam Community :: Паравозик Томас.
3. Jail 1.
4. 19:08 ровно в этот день.
5. Варден говорит приказ "Красные на жёлтую линию и там замираете плечом к плечу В 1 РЯД". Он даёт красным одуматься и после сливает ту сторону, в которой было меньше человек (не знаю, как правильно сказать). По логике вард должен был слить всех красных, потому что они не встали в 1 ряд, но он слил только 1 сторону. Потом он мне начинает доказывать, что есть какое-то правило, я посмотрел и не нашёл, а когда я его прошу сказать номер, то он не отвечает.
6. Демонстрация не моя, демонстрация с форума взята.
7. Tick ≈ 1100 - 3000.

(Желательно досматривать всё до последнего тикрейта).
 

Вложения

auto-07-06-20--19-06-02-ba_jail_wip_a6v4.dem
2.8 MB · Просмотры: 1

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Ситуация спорная, тем не менее и нарушитель и заявитель не правы в своих суждениях.
1. В случае, когда дается приказ в 1 ряд, заключенные действительно обязаны были встать в один ряд, тем не менее в ситуации на той карте, желтая линия разделяется на 2 части, и всем присутствующим игрокам физически невозможно было встать в один ряд плечом к плечу.
2. Убив минимальное кол-во игроков Вард сделал поблажку остальным игрокам, которые выполнили приказ - эту поблажку можно назвать привилегией, но большинство игроков выполнило приказ так или иначе. Приказ сам по себе не очень корректный, поэтому я не расцениваю эту поблажку как привилегию.
3. Если описать вкратце, то нарушитель убил игроков, которые не могли выполнить его приказ адекватно в сложившихся условиях. Убийство этих игроков не было правомерным с точки зрения сложившейся ситуации.

Наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху