Наказан Жалоба на Judas

Наказан Жалоба на Judas

Сметанка

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
11,090
Имя игрока:Judas
Время и дата: (16.07.18)
Judas изза того что я его сдал фрикилил меня и оскорблял
вот демка ближе к 3 4 минуте демки
 

Sirena

В отставке
В отставке
URES #coin
8,845
уничижение таких как ты меня даже забавляет просто странная фигня ты сначала орёшь ты крутой и прыгаешь на голда типо его пытаешься осаживать потом когда я становлюсь админом и начинаю рофлянить и ты просто кидаешь демку не кто так не сделал лол не кто потому что тип мы все друзья так вот ты просто прячешься как маленький школьник которого ударили в школе и единственное твоё спасение это тф чисто разёб по фактам лол удачи в 1 сентября
 

Сметанка

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
11,090
уничижение таких как ты меня даже забавляет просто странная фигня ты сначала орёшь ты крутой и прыгаешь на голда типо его пытаешься осаживать потом когда я становлюсь админом и начинаю рофлянить и ты просто кидаешь демку не кто так не сделал лол не кто потому что тип мы все друзья так вот ты просто прячешься как маленький школьник которого ударили в школе и единственное твоё спасение это тф чисто разёб по фактам лол удачи в 1 сентября
Одно дело когда обзываешь по рофлу, а одно дело когда чмыришь изза своей ошибки.
 

Sirena

В отставке
В отставке
URES #coin
8,845
ну бля если ты себя позиционируешь как чмо то моей вены нет лол и да я ещё раз повторю лиру я тоже кикал и чёт не вижу демки а ты повёл себя как школьник кек сорян паника что срёмся но всё же я признаю свою вину но знаешь тип не лира не кто либо ещё не писал на меня жалобу потому что я если и что то делал то в рофл и это понимали ты мог добавить в др обяснить ситуэйшн но нет ты записал дэмку ну ладно что сделано то сделано
 

Сметанка

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
11,090
ну бля если ты себя позиционируешь как чмо то моей вены нет лол и да я ещё раз повторю лиру я тоже кикал и чёт не вижу демки а ты повёл себя как школьник кек сорян паника что срёмся но всё же я признаю свою вину но знаешь тип не лира не кто либо ещё не писал на меня жалобу потому что я если и что то делал то в рофл и это понимали ты мог добавить в др обяснить ситуэйшн но нет ты записал дэмку ну ладно что сделано то сделано
ну я просил тебя остановиться ты меня сливал и изза твоих абузов мы потеряли игроков(так лама сказал)
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Ну раз уж игрок признал свою вину, то тут всё очевидно, но хотелось бы уточнить, ты просил Сандру выдать ему ЧС?
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
С Сметанка, оформляй темы по форме, в следующий раз заявку не приму.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху