В пользу админа жалоба на мл.админа LyraThePony

В пользу админа жалоба на мл.админа LyraThePony

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
1. LyraThePony
2.https://steamcommunity.com/id/LyraThePony/
3.12.50
4.Выдал мне чс на час по причине привилегии , хоть я не был варденом и никому привилегии не выдавал. Сказал ,что я не убил красного который взял оружие, но я не знал ,что у красного оно вообще было
Ly
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
  1. Ты видел оружие, я это видел
  2. Где команда status в консоли?
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Привелегия заключалась в том что когда инженер перед твоим лицом ходил с дробовиком ты его не слил, так же когда Сандра пряталась от варда ты не слил её когда нашёл, а ведь смотрел на неё где-то секунды 3 чуть ли не в притык.
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
Привелегия заключалась в том что когда инженер перед твоим лицом ходил с дробовиком ты его не слил, так же когда Сандра пряталась от варда ты не слил её когда нашёл, а ведь смотрел на неё где-то секунды 3 чуть ли не в притык.
Я не видел Сандру когда она пряталась от варда, я был на форуме, если есть пруфы, то камон в логах твой чс есть
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
А с инженером, я говорил, что я афк, мне на форум надо и в этот момент инжа достал дробовик
 
Последнее редактирование:

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
В этот момент ты двигался, все кто спектатили тебя - видели, я не обязан тебе доказывать чёт
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
В этот момент ты двигался, все кто спектатили тебя - видели, я не обязан тебе доказывать чёт
в момент когда инжа достал дробовик я был на форуме ;) я лучше знаю , за меня не стоит говорить
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
И паралельно двигался в стороны и смотрел на того самого инжа в течении секунд 6 пока тот не ушёл
пруфы тогда покажи если есть , и на то что я двигался когда сандра была побегом ,если можно
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
пруфы тогда покажи если есть , и на то что я двигался когда сандра была побегом ,если можно
Я не делал скрины поскольку в них не вижу нужды здесь, а сидеть на форуме и двигаться в разные стороны и крутить мышкой так же в разные стороны как по мне - impossible
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
На счёт Сандры ты зашёл в этот переход между спавном и левым холлом где сидела Сандра и когда ты посмотрел на неё она сказал: Не пали шшш(или что-то в этом роде, дословно не помню)
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
На счёт Сандры ты зашёл в этот переход между спавном и левым холлом где сидела Сандра и когда ты посмотрел на неё она сказал: Не пали шшш(или что-то в этом роде, дословно не помню)
камон пруфы , я на форуме был, а то что я рядом с ней прошёл ничего не говорит (; я не видел её она просто сказал шшш
 

gold_in_you

Охотник на админов
Охотник на админов
URES #coin
34,676
стоит мне на время отойти как ты сразу моментом пользуешься, не обращая внимания на, то что я говорю, что я на форуме был и я афк
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
Я не могу понять, ты кого обмануть пытаешься? Может ты и уходил в афк, но когда я увидел два нарушения ты не стоял на месте, а играл, так что не нужно втирать мне про то что на форуме сидел
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Так если Sandra Sandra там была, то может стоит её спросить?
gold_in_you gold_dick, зная тебя, я склоняюсь к LyraThePony LyraThePony, он админ и прав изначально.
 

LyraThePony

Не Лура и не Лера
Discord
Не Лура и не Лера
Discord
URES #coin
3,839
К моему удивлению Сандра заявила что она это говорила красным, хотя я конкретно видел как она повернулась к Голду и произнесла фразу: Шшш, не палите меня. Когда Голд зашёл к ней в преход между спавном и левым холлом
 
Последнее редактирование:

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
517,058
К моему удивлению Сандра заявила что она это говорила красный, хотя я конкретно видел как она повернулась к Голду и произнесла фразу: Шшш, не палите меня. Когда Голд зашёл к ней в преход между спавном и левым холлом
Впервую очередь, я не поворачивалась к нему, а смотрела от 3 лица, да и у меня произошел 'любимый' баг валв, когда не видно модельку персонажа к конкретному игроку, в итоге, меня заметил мед, и я естественно ему скажу, что не пали меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху