В пользу админа Жалоба на Сапорта - Перошка

В пользу админа Жалоба на Сапорта - Перошка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voundet Carser

Еврей
Еврей
URES #coin
127,679
Здраствуйте уважаемые пользователи! Я хотел бы кинуть жалобу такому человеку как Перошка!
Причина: Он не знает на какой срок и за что выдается ЧС, например что произошло со мной.
Я был за синих (Класс: Пулемётчик), И пошел ломать нычку возле клеток на карте (SnowBall).
Как только клетки открылись Перошка (играя за красных) побежал в ту нычку и упал "Удачно ударив меня Бостонским раздолбаем"
После этого он сказал это "А теперь сливайся за то что сломал нычку". Я слился и увидел в чате что я получил чс на 8 часов!
НА 8 ЧАСОВ ЗА СЛОМАНУЮ НЫЧКУ! И внимание это было всего лиш одно нарушение, соответсвенно я должен был получить ЧС на 15 (мин.).
После выдачи чс я спросил почему на 8, и угадате что за ответ я получил? В следующий раз будеш знать как ломать нычки (с) Перошка
Я надеюсь с него снимут эту должность, потомучто он не умеет администрировать, и думаю он никогда этим и не занимался!
 

Вложения

1531207540878.png

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Здраствуйте уважаемые пользователи! Я хотел бы кинуть жалобу такому человеку как Перошка!
Причина: Он не знает на какой срок и за что выдается ЧС, например что произошло со мной.
Я был за синих (Класс: Пулемётчик), И пошел ломать нычку возле клеток на карте (SnowBall).
Как только клетки открылись Перошка (играя за красных) побежал в ту нычку и упал "Удачно ударив меня Бостонским раздолбаем"
После этого он сказал это "А теперь сливайся за то что сломал нычку". Я слился и увидел в чате что я получил чс на 8 часов!
НА 8 ЧАСОВ ЗА СЛОМАНУЮ НЫЧКУ! И внимание это было всего лиш одно нарушение, соответсвенно я должен был получить ЧС на 15 (мин.).
После выдачи чс я спросил почему на 8, и угадате что за ответ я получил? В следующий раз будеш знать как ломать нычки (с) Перошка
Я надеюсь с него снимут эту должность, потомучто он не умеет администрировать, и думаю он никогда этим и не занимался!

Voundet Carser Voundet Carser, у нас не было на тот момент нормативов ЧС по пункту "Ломание нычки", сейчас же я его добавил, составляет он 30 минут. Администратор(саппорт) может не придерживаться нормативов в некоторых ситуациях, например, в данной, когда не указан срок. Мы не снимаем с поста администратора(саппорта) за такие происшествия, но у нас есть система предупреждений, 3 предупреждения - понижение в ранге, когда достигается "донный" ранг, то администратор(саппотр) снимается с поста. Будем ждать Перошку.
 

Перошка.

В отставке
В отставке
URES #coin
53,922
Vounted пойми мне некто из рутов или кураторов не сказал где посмотреть за что и на сколько давать чс.
1 Я вернулся прочетал и снял чс с тя.
2 Я как знал так и сделал.
(Такшт сорян)
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Думаю, что инцидент исчерпан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху