Отклонено жалоба на саппорта - Адскiй

Отклонено жалоба на саппорта - Адскiй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
  1. Адскiй
  2. Steam Community :: Адскiй
  3. 1#Jail
  4. 22:42
  5. Дал чс мол я нарушил 2 правила сервера хотя я нарушил то что не успел убить justwu я видел как он убил синего и не успел его убить в конце а адский что то говорит что тип я не ответил на его отказ хотя он реально не успел написать отказ а 2 о чем он говорил про то что я обьяснил правила не правды или ложь хотя я его обьяснил и начал игру а 3 даю привелегию на игрока justwu с 3 я согласен я забыл что он убил моего союзника и дал мне гаг мол я оскорбляю хотя я не уточнал он ли недосаппорт) его так что я думаю что максимум чс мне на час а не на день
 

Вложения

20200330020307_1.jpg 20200330020314_1.jpg 20200330020318_1.jpg
auto-29-03-20--22-36-57-ba_minecart_v9f_ig.dem
3.8 MB · Просмотры: 27

Адскiй

В отставке
В отставке
URES #coin
5,211
Во-первых, ты принял отказы и начал объяснять правила на игру Knife Pit это некорректная игра. Во-вторых, когда ты исправился и начал принимать отказ я успел на последней секунде, но ты сказал что я не успел и не принял отказ. В-третьих, это привилегии JustWu ты в начале раунда видел как он убил, но за весь раунд не попытался его убить, только под конец и то умер от него. Твой чс заслужен.
 

Вложения

auto-29-03-20--22-36-57-ba_minecart_v9f_ig.dem
3.8 MB · Просмотры: 24

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Как мило с твоей стороны дать решить судьбу человека Ламе и Сиджерею, но мне всё равно, это моя работа, сейчас посмотрим :р
 

Адскiй

В отставке
В отставке
URES #coin
5,211
И ты еще сегодня мне говорил что я не знаю правил? С такими познаниями как у тебя ("Knife Pit" и "Правда или Ложь"- это одно и тоже) лучше даже не подавать заявку...Поясню "Knife Pit"-это локация на картах,"Правда или Ложь"-это стандартная игра.
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Во-первых, ты принял отказы и начал объяснять правила на игру Knife Pit это некорректная игра. Во-вторых, когда ты исправился и начал принимать отказ я успел на последней секунде, но ты сказал что я не успел и не принял отказ. В-третьих, это привилегии JustWu ты в начале раунда видел как он убил, но за весь раунд не попытался его убить, только под конец и то умер от него. Твой чс заслужен.
так half-life тоже видел я просил его слить всех кто в синий комнате и он тоже видел килл justwu и не сливал его почему именно я? должен сливать его
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
525,238
так half-life тоже видел я просил его слить всех кто в синий комнате и он тоже видел килл justwu и не сливал его почему именно я? должен сливать его
Это никак не влияет на то, что только синие должны сливать
Ты увидел нарушение - убиваешь
Не убиваешь - привилегия
Все просто..
 

Адскiй

В отставке
В отставке
URES #coin
5,211
так half-life тоже видел я просил его слить всех кто в синий комнате и он тоже видел килл justwu и не сливал его почему именно я? должен сливать его
А почему ты не должен ? Сейчас разговор о тебе. Это ты под конец раунда не хотел убивать JustWu, пока тебе Поцпанк не сделал замечание.
 

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
Кстати, опять дыра в правилах, точнее в выдаче ЧС за нарушения. В таблице, где указанны сроки наказаний не указаны сроки ЧС за многие нарушения правил. И Адскiй по итогу за 2 нарушения выдал 24 часа, что как-то не очень логично.
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
Это никак не влияет на то, что только синие должны сливать
Ты увидел нарушение - убиваешь
Не убиваешь - привилегия
Все просто..
я давал приказ синим убить justwu точнее кто в синий комнате он это все видел но не стал убивать это неподчинение командиру и привилегия так что ему тоже чс)
 

Адскiй

В отставке
В отставке
URES #coin
5,211
Кстати, опять дыра в правилах, точнее в выдаче ЧС за нарушения. В таблице, где указанны сроки наказаний не указаны сроки ЧС за многие нарушения правил. И Адскiй по итогу за 2 нарушения выдал 24 часа, что как-то не очень логично.
За 3 нарушения. 2 из которых он отрицал , пока я не пересмотрел демку.
 

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
525,238
Кстати, опять дыра в правилах, точнее в выдаче ЧС за нарушения. В таблице, где указанны сроки наказаний не указаны сроки ЧС за многие нарушения правил. И Адскiй по итогу за 2 нарушения выдал 24 часа, что как-то не очень логично.
Там введена примерная выдача сроков, а не точное, если было по-точнее, то по-просту все запутались, и вообще решает как бы саппорт/админ, на сколько давать, ну так, секундочку, а так верно говоришь, но это не дыра :YobaSmile: (все основные которые там написаны, ими придерживаются)
 

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
Первое - привилегия игроку, второе - ингнор отказа. Какое третье? Если ты имеешь ввиду попытку провести Knife Pit, а не Правду или Ложь, то Ариваль утверждает, что не начал проводить первое и исправил оплошность
 

arrival in the void

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
15,515
то что я не успел убить justwu это нарушение я это полностью понимаю но остальные два какие нарушения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху