В пользу игрока Жалоба на саппорта - cw

В пользу игрока Жалоба на саппорта - cw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_caw(кава)

В отставке
VIP - Jail [Lite]
В отставке
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
400,030
Во первых я никак не помешал игровому процессу. Вовторых я хотел пообщаться с игроками. В третих Richard мне уже начинает мне угрожать по поводу моего саппорта и добивается того чтобы меня вышвырнули из саппортов.
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Mr_caw(кава) Mr_caw(кава), ну как бы запрещено пользоваться своими полномочиями в личных целях.
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
А не перебьётесь ли вы сударь своей должностью, если будет так разговаривать?
 

Mr_caw(кава)

В отставке
VIP - Jail [Lite]
В отставке
VIP - Jail [Lite]
URES #coin
400,030
Знаешь Richard давай закроем этот срач(извиняюсь за выражение). Согласен я сделал мелкое нарушение, я не прав , перед тобой извиняться не собираюсь, а так же прекрати ныть Mr_panica Mr_panica , что типо я сделал мелкое нарушение. Ты меня много раз оскорблял Я на это глаза закрываю и пожалуйста ты тоже закрой на мелкие нарушения. Это как пожаловаться полицейским(в реальной жизни) что твой друг кинул фантик не в мусорку а на тратуар. Так же скрины и демки на то что ты меня оскорблял у меня есть.
 

Куроко[H.I.M]

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
25,389
Ну цв ты и загнул.Паника не ноет,все как есть ты нарушил правила мешая игрокам.Вот взять к примеру меня я издеваюсь над игроками особенно на клабдищем(нынешний саппорт),но в чем отличие меня от тебя?.Я никак никому не мешаю так как использую это вначале раунда когда идет подготовка к раунду или когда никто не вардует я телепортирую игроков и замораживаю их но им это не мешает они на меня не жалуются.Если уж и будешь использовать свои возможности саппорта то используй их так как я тоесть не мешая игрокам.Хотя если честно будь умнее меня и не делай того что делаю я.:19:
 

Mr_panica

Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
Администратор
Команда форума
root
Discord
progameszet
Тамада
URES #coin
23,439
Куроко[H.I.M] Куроко[H.I.M], он имел ввиду ныть мне, то есть жаловаться, Mr_caw(кава) Mr_caw(кава), я не вынес предупреждение (пока), пусть этим занимается твой куратор.
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
Так варда нет на форуме, игрок не зарегистрирован здесь. В подтверждение моих слов о мешании варда я хочу вызвать сюда админа по имени Снежок. Он присутствовал на сервере, и может подтвердить что вард нервничал и запинался, когда CW размутил красных.
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Если командир замутил команду , значит она мешала . И размут мог мешать как командиру , так и самим игрокам. Но дам оправдание cw : Командир был новичком и без мута не мог сформулировать приказы , так что сразу обвинять cw не стоит.
 
Последнее редактирование:

Sandra

Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
Команда форума
Команда форума
Куратор
root
VIP - ORANGE
Тапок
Тостер
Discord
progameszet
URES #coin
517,162
Даже если он новичок, то когда он становится вардом, то там ведь была менюшка с вкладкой откл микро, т.е он мог ему ещё раз отрубить микро.
Если он не знает как вернуть эту менюшку, он мог попросить других замутить, либо попросить команду для этой менюшки (хотя это было бы, бредово).
Если командир замутил команду , значит она мешала . И размут мог мешать как командиру , так и самим игрокам. Но дам оправдание cw : Командир был новичком и без мута не мог сформулировать приказы , так что сразу обвинять cw не стоит.
 

Hyperlink

Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
Джокер
VIP - Jail [Full]
Скаммер
URES #coin
92,969
Все сходится, Mr_caw(кава) Mr_caw(кава) должен получить предупреждение за злоупотребление способностями своей должности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху