Отклонено Жалоба на саппорта MIRGO

Отклонено Жалоба на саппорта MIRGO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
  1. Никнейм нарушителя MIRGO
  2. SteamID или ссылка на профиль нарушителя в Steam Steam Community :: ♫ M I R G O ♫
  3. Примерное (дата, если не в этот день) или точное время (Московское +3), когда было совершено нарушение 21 30
  4. Описание нарушения Оск.Администрации
  5. Доказательства (скриншоты (Вы должны прописать status в консоли и прикрепить их) или демки (прописать record "название" в консоли, затем команду status))1582400198076
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
На стриме есть док-ва лучше чем этот скрин, 3 час примерно стрима, всё началось с того как он написал что я лох, я начал его оскорблять НА СТРИМЕ, после чего он мне отвечал но уже в игре, ник он не говорил я не обращал внимания, после чего услышал как он меня послал "Иди нахуй фелди", спустя минут 5 слышу "Фелди лох", там было ещё пару оскорблений, впринцепи он получил мут, хочу чтобы ещё получил пред, такие как он не должны стоять на саппортах, не только из-за того что он меня оскорбляет, но и из-за того что у него тёмное прошлое, да и сам он не особо полезный, онлайнит редко и то чтобы не утратить саппортку, в общем я высказал своё мнение.
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Точные тайкоды скинь, ибо я не вижу нарушений админа на стриме, только твои(за что ты будешь наказан, кстати).
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
Точные тайкоды скинь, ибо я не вижу нарушений админа на стриме, только твои(за что ты будешь наказан, кстати).
Что именно я нарушил?
таймкоды: 2:53:00(пишет что я лох), 3:29:34 Я его начинаю оскать на стриме, 3:30:00 посылает меня, 3:32:02 сказал "ты лох фелди".
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
Точные тайкоды скинь, ибо я не вижу нарушений админа на стриме, только твои(за что ты будешь наказан, кстати).
Если ты про абуз то там его нет(по сути я пользовался випкой но модель забагалась, после чего я попытался разбагать её через консоль, на стриме я говорил что такая фигня уже была и исправлялась она через setclass.)
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
С других сервисов нарушение не засчитываются.Не, если ты так хочешь, я могу засчитать, правда я тогда тебя сразу сниму за гомофобию и оскорбления игроков.Ты и так замутил его, почему он за одно нарушение должен получать двойное наказание?
А себе бы лучше думал.
1) нарушил 2.10[Жмяк]
2)Ситуацию не понял. Тут медик прав. [жмяк]. И не говори, тип он сам виноват, что слился, по твоей то просьбе.
 

Feldy

Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
Оберстгруппенфюрер СШУ
Discord
URES #coin
2,031
С других сервисов нарушение не засчитываются.Не, если ты так хочешь, я могу засчитать, правда я тогда тебя сразу сниму за гомофобию и оскорбления игроков.Ты и так замутил его, почему он за одно нарушение должен получать двойное наказание?
А себе бы лучше думал.
1) нарушил 2.10[Жмяк]
2)Ситуацию не понял. Тут медик прав. [жмяк]. И не говори, тип он сам виноват, что слился, по твоей то просьбе.
Ладно похер.
 

naggets

Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
progameszet
Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
progameszet
URES #coin
41,757
Такой типо "уххх пздец мирго"
CJrey:"тiкай из городу тобi пзда"
*музыка Robert B weide*
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
С других сервисов нарушение не засчитываются.Не, если ты так хочешь, я могу засчитать, правда я тогда тебя сразу сниму за гомофобию и оскорбления игроков.Ты и так замутил его, почему он за одно нарушение должен получать двойное наказание?
А себе бы лучше думал.
1) нарушил 2.10[Жмяк]
2)Ситуацию не понял. Тут медик прав. [жмяк]. И не говори, тип он сам виноват, что слился, по твоей то просьбе.
Странно, а в подразделе о жалобах на администрацию, не написано о посторонних ресурсов ничего. Только про скрины и тайм-коды для демки. Тем более уже была какая-то жалоба с Ютуба, которую приняли. Это как понимать??
 

Octi

Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
Куратор
root
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
27,000
Та жалоба с ютуба была на Данисимо ммм настольгия:KillMe:
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
33,135
Всё же дотянулись руки до этой жалобы. Значит с MIRGO беседу проведу. Тебе же, мой стример-админ 1 варн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху