Отклонено Жалоба на саппорта - om

Отклонено Жалоба на саппорта - om

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Padra

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
42,960
1. om.
2. Steam Community :: om Omm Omm
3. #1.
4. 09.05.20; 20:23 МСК.
5. Как вы видите в этой демке Администратор om Omm Omm проверяет микрофон, но он не просто проверял микрофон, он проверяет микрофон у игрока "Padra" который находился в AFK, когда другой игрок сообщил администратору что этот игрок находится в AFK при этом самже администратор om, до высказывания игрока сам же спросил "кто AFK".
6. ...
7. (тик 3400 - администратор спрашивает кто AFK, и так же когда ему отвечает игрок).
(тик 5600 - администратор спрашивает микрофон у AFK).


P.S. Прошу после написания этой жалобы, снять мне чс.
 

Вложения

75.dem
3 MB · Просмотры: 3

Omm

В отставке
В отставке
URES #coin
16,859
Padra,ты не предъявил микрофон по моей просьбе, я следуя правилам выдал ЧС игроку синей команды у которого отсутствует микрофон.В случае,если ты появишься на сервере,пингани меня.Проверю тебя на наличие микро - сниму ЧС.
 

naggets

Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
progameszet
Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
progameszet
URES #coin
41,757
да кто этот ваш om он новый сап?Или старый сап который сменил ник?
 

naggets

Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
progameszet
Администратор
Команда форума
root
VIP - ORANGE
Админ ORANGE
VIP - Jail [Full]
progameszet
URES #coin
41,757
И бля серьезно проверять микро у AFK?Ты так (без)полезные сообщения набираешь?Мог бы спросить когда он придёт...
 

Padra

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
42,960
Тебя не смутил факт того, что ты проверяешь микро у AFK, который тебе ничего не ответит. Ты спросил даже кто AFK, тебе сказали, но ты это проигнорил, и всё равно проверяешь микро, твоя задача была после слов AFK не спрашивать микро, а занести меня за красную команду, что бы я не занимал место.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Перенос команды со Ср. Админа.
Он мог кикнуть, но в правилах написано криво. Поэтому микро проверил. Он глупый, но не тупой.
1589123627757
По идее, это касается не только заполненного сервера, и он мог кикнуть. Но не догадался.
 

tea.

В отставке
В отставке
URES #coin
168,337
единственное, что может смутить - это то, что саппорт спросил "кто афк?"
если бы он не спросил, я бы мб понимал
администратор не знает афк он или нет, зачем заходить за синих если афкшишь тем более?
потом просто пингани админа после того как выйдешь из афк и он тебе снимет в чс
сто проц будет в пользу игрока
 

Omm

В отставке
В отставке
URES #coin
16,859
Тебя не смутил факт того, что ты проверяешь микро у AFK, который тебе ничего не ответит. Ты спросил даже кто AFK, тебе сказали, но ты это проигнорил, и всё равно проверяешь микро, твоя задача была после слов AFK не спрашивать микро, а занести меня за красную команду, что бы я не занимал место.
Меня? Нисколько.Я - саппорт.Лицо,отвечающее за порядок на проекте исходя из его правил.Я воспользовался недочетом правил,не более.Как и было сказано ранее,я глупый,но не тупой.Если в правилах есть дыра,то почему ее нельзя использовать?Я обговорил этот вопрос с одним человеком из админ-состава и он понял меня,приняв факт дырявости правил.Я сделал все как должен был.Остальные притензии к тем,кто пишет данные правила.Если у тебя остались вопросы/утверждения,смело вываливай их мне в дискорд,в формате живой беседы диалог пойдет быстрее
 

Rakura

Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
Кураторы
Куратор
Discord
premium jail
URES #coin
139,762
Imagine проверять микрофон у афк вместо того, чтобы прописать swapteam/kick.
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Очень люблю, когда люди доебываются до смыслового значения слов/предложений/текста в целом, а потом называют это "дырой" в правилах.
Даже если так, то почему часть админ-состава (саппорты в том числе) использует эти дыры в правилах, вместо того, чтобы сообщать о них людям, которые эти правила пишут?
В ситуации выше Вы с Ву вырвали часть контекста из написанного, чтобы оправдаться тем, что мол "раз дырка есть, буду ей абузить, чишо, я же админ, мне можно".
Да и все равно, что админы должны башкой думать, следя за адекватным выполнением правил на сервере, да?
Косяк на лицо, не оправдывались бы хуйнёй - не доебался бы.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Очень люблю, когда люди доебываются до смыслового значения слов/предложений/текста в целом, а потом называют это "дырой" в правилах.
Даже если так, то почему часть админ-состава (саппорты в том числе) использует эти дыры в правилах, вместо того, чтобы сообщать о них людям, которые эти правила пишут?
В ситуации выше Вы с Ву вырвали часть контекста из написанного, чтобы оправдаться тем, что мол "раз дырка есть, буду ей абузить, чишо, я же админ, мне можно".
Да и все равно, что админы должны башкой думать, следя за адекватным выполнением правил на сервере, да?
Косяк на лицо, не оправдывались бы хуйнёй - не доебался бы.
Осуждаю твою невнимательность.
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Меня? Нисколько.Я - саппорт.Лицо,отвечающее за порядок на проекте исходя из его правил.Я воспользовался недочетом правил,не более.Как и было сказано ранее,я глупый,но не тупой.Если в правилах есть дыра,то почему ее нельзя использовать?Я обговорил этот вопрос с одним человеком из админ-состава и он понял меня,приняв факт дырявости правил.Я сделал все как должен был.Остальные притензии к тем,кто пишет данные правила.Если у тебя остались вопросы/утверждения,смело вываливай их мне в дискорд,в формате живой беседы диалог пойдет быстрее
Я напомню, если что, ты берёшь совет у администратора, который за фрикилл банит людей на 10 минут. Тем более есть своя голова на плечах, чтобы понять, о чём идёт речь в правилах с:
 

Omm

В отставке
В отставке
URES #coin
16,859
Налетели... С чего это вы взяли что я брал совет,лол?Меня попросили объясниться,а выслушав просто не стали особо докапываться.Касаемо твоего сообщения,RcM,на то я начал это дело,ибо внимания на мои просьбы привлечь редактора правил.НЕ-БЫ-ЛО.Этой ситуацией я просто хотел сказать,что если это сделало такое лицо как саппорт проекта,то и игроку это не составит проблем.И вот итоговый вопрос:
Нужны ли нынешние правила,если их можно обходить?
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Налетели... С чего это вы взяли что я брал совет,лол?Меня попросили объясниться,а выслушав просто не стали особо докапываться.Касаемо твоего сообщения,RcM,на то я начал это дело,ибо внимания на мои просьбы привлечь редактора правил.НЕ-БЫ-ЛО.Этой ситуацией я просто хотел сказать,что если это сделало такое лицо как саппорт проекта,то и игроку это не составит проблем.И вот итоговый вопрос:
Нужны ли нынешние правила,если их можно обходить?
С чего мы взяли, что ты взял совет? Хм, давай подумаем. Может, вместо того, чтобы спросить у Ву и слепо надеятся его логике, ты мог сам заглянуть в правила и вчитаться в контекст? Не просто так сейчас этот администратор тебя прикрывает, ибо он же и создал всю суть дискуссии.
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Ошибка от Саппорта присутствует, проведем личную беседу, ЧС сниму (если ещё остался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху