В пользу заявителя Жалоба на саппорта - Платина I.R.S

В пользу заявителя Жалоба на саппорта - Платина I.R.S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baRaban

В отставке
В отставке
URES #coin
254,213
Йо, сразу хочу сказать, что Ричард - редкостный гей, а во-вторых, что ты мне сделаешь я в другом городе за мат извени.
По факту:
Нет никаких правил о том, что Администратор не может выдавать "привилегии" каким-либо игрокам. Кроме этого, в данной ситуации слово привилегия не может быть использовано, потому как:
Есть правило о том, что Администратор обязан следить за порядком проведения игровых раундов и контролировать игровой процесс, чтобы он был адекватным и устраивал большинство игроков.
Игрок, получивший ЧС - новичок, который не шарит за режим джайла. Получил он ЧС за "обманку" в виде приказа без отсчёта, за счет нехватки игрового опыта. В результате его нарушения никто не умер.
На момент получения игроком чс-а, он был единственным вардом на карте. Были и другие, но они не брали Варда. В результате этого ЧС-а игровой процесс был нарушен, т.к из синей команды было всего два игрока (второй видимо тоже с чсом), и в результате чего раунды заканчивались даже не начавшись. На протяжении 7-8 раундов (демка в помощь) продолжалась такая ситуация, после чего саппорт снял выданный им ЧС, чтобы урегулировать игровой процесс.

В причине жалобы я не вижу нарушения саппорта, ЧС , в результате которого никто не погиб, является фиктивной мерой наказания, на мой взгляд, особенно для нового игрока. Админ, учитывая правило у регулировании им игрового процесса был вправе снять такой ЧС. Как привилегию расценивать подобный мув - глупо, имхо.
Косяками саппорта я бы назвал отсутствие предупреждения для нового игрока о том, что все приказы даются с отсчётом, не объяснение занесенному игроку причины чса (да, ты что-то написал, но он этого не увидел, потому как ты писал в командный чат для своих = не сумел донести мысль) и ему это объяснил рядовой игрок, и финалочка - не желание зайти за Варда, чтобы провести раунд. На сервере кста было 2 саппорта, но второй слился в начале из-за неотложных дел :)KillMe:).
Ещё кста, в микрофон желательно все это объяснять, у вас в заявках написанно, что он есть, но у половины саппортов (у нескольких точно) я его не слышал ни разу.
Саппорт обязан следить, чтобы игра удовлетворяла игроков и приносила удовольствие, но это не может быть причиной для снятия ЧС. Сама суть администрации в данном вопросе заключается в том, чтобы либо учить новичков, либо сразу их наказывать и если администратор выбирает второе, то совершивший проступок должен понести наказание. Платина в начале избрал именно это, он ничего нормально не пояснил новичку, а просто дал ЧС. Но потом он начал мешкаться, думая над своим решением, когда выбор уже сделан. Админ на то и админ, что уверен в своих решениях и уверено следует одному из способов управления, а тот вертелся как юла, по итогу приняв решение снять ЧС, тем самым нарушив свой долг. Если бы он хотел учить, то он должен был делать первее, чем давать ЧС
 

Espiritu

Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
Украинский Оберстгруппенфюрер
Команда форума
Куратор
VIP - ORANGE
premium jail
progameszet
URES #coin
0
Мне очень знакомы все ваши чувства по поводу этого, но за нарушения полагается наказание и этого никто не отменял, поэтому Платина не имел никакого права снимать с него ЧС, а пока этот человек находился в ЧС должен был понять за что ему это дали, а если не хотите давать ему ЧС, делайте предупреждения и учите его, ВЫ ЖЕ МАТЬ ВАШУ САППОРТЫ (ПОМОЩНИКИ). Нарушение со стороны Саппорта присутствует и он будет наказан. :YobaWhat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху