В пользу подозреваемого Жалоба на Саппорта - s ' ER

В пользу подозреваемого Жалоба на Саппорта - s ' ER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

owl.

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
12,784
  1. s ' ER
  2. Steam Community :: s`ER - https://steamcommunity.com/profiles/76561198869994614
  3. 9:10-9:30 по МСК.
  4. Заключенный(Саппорт) s ' ER отклонялся от курса способом стрейфа влево-вправо,хоть и был отдан приказ о сливе при малейшем отклонении.Я его слил,и он начал просить док-ва того что он отклонялся от курса,говоря: "Я не отклонялся,я шел за красными". И спустя 5-6 минут срача,он выдал мне ЧС.
  5. Steam Community :: Screenshot - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1730511613
 
  • killme
Реакции: LoKI

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Я шёл за вардом и толпой красных которая шла за вардом -_- Я не стрейфил у меня просто подвисало, что уже меня бесит! И я не отклонялся от курса! И где же док-ва что я отклонялся от курса? МмМ?
 

LoKI

В отставке
В отставке
URES #coin
0
Сам интересное на 5-ом скрине, оскорбление от администрации)))
 

Snejok

В отставке
Discord
В отставке
Discord
URES #coin
900
Эм , годные док-вы , продолжайте в том же духе , но лучше подарите демку...
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Ну , уже не администратора , но сойдёт.
Самого себя оскорблять нельзя? :3 Меня спросили как меня называть. И я ответил *да делта уебок*,*называй меня* -_- И что за *уже не администратора* ???
 
Последнее редактирование модератором:

MLG

Администратор✔
Администратор✔
URES #coin
16,204
М.да такие смешные жалобы :D
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Я шёл за вардом и толпой красных которая шла за вардом -_- Я не стрейфил у меня просто подвисало, что уже меня бесит! И я не отклонялся от курса! И где же док-ва что я отклонялся от курса? МмМ?
Окей, даже если вдруг у тебя игра зависла то он имел полное право тебя слить. Это сугубо твоя проблема что у тебя как говорил Паника"-У тебя комп слабый". Если даже у тебя не зависала игра, но ты резко остановился то это можно считать как отклонение. Цитирую"-Малейшее отклонение от курса килл". Чс ты выдал из-за своего эго и власти которую ты купил?
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Окей, даже если вдруг у тебя игра зависла то он имел полное право тебя слить. Это сугубо твоя проблема что у тебя как говорил Паника"-У тебя комп слабый". Если даже у тебя не зависала игра, но ты резко остановился то это можно считать как отклонение. Цитирую"-Малейшее отклонение от курса килл". Чс ты выдал из-за своего эго и власти которую ты купил?
"Купил" Ага конечно! Подумаешь у меня есть заявка в саппорты и меня принял Снежок! Ну да ладно! Я купил саппорта 100%! Мне же делать нечего как писать заявку и стать саппортом и потом ещё покупать саппорта! Это же блин так весело и выгодня для меня! Как ты догодался что я его купил? МмМ!?!?!?!? Мне даже интересно стало! ОБЪЯСНИ! И я покупал только vip, и то он мне не понравился и я вернул себе деньги -_-... Подвисло*-тупо написал... извиняюсь.... Меня фризило, но я шёл за варденом хоть и с этими фризами :mad:. И да где скрины или демка что я отклонился от курса или стрейфил!? По этим скриншотам что дал owl, много не докажешь!
 
Последнее редактирование модератором:

foof.

Гость
F

foof.

Гость
"Купил" Ага конечно! Подумаешь у меня есть заявка в саппорты и меня принял Снежок! Ну да ладно! Я купил саппорта 100%! Мне же делать нечего как писать заявку и стать саппортом и потом ещё покупать саппорта! Это же блин так весело и выгодня для меня! Как ты догодался что я его купил? МмМ!?!?!?!? Мне даже интересно стало! ОБЪЯСНИ! И я покупал только vip, и то он мне не понравился и я вернул себе деньги -_-... Подвисло*-тупо написал... извиняюсь.... Меня фризило, но я шёл за варденом хоть и с этими фризами :mad:. И да где скрины или демка что я отклонился от курса или стрейфил!? По этим скриншотам что дал owl, много не докажешь!
Тебя по логике админы должны забанить по причине мульти-аккаунт. Покупной саппорт в плане того что потряс перед тобой шапочкой и молчи. Снежок уже одобрил пару скринов, если овл даст больше доказательств то привет выговор?
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Тебя по логике админы должны забанить по причине мульти-аккаунт. Покупной саппорт в плане того что потряс перед тобой шапочкой и молчи. Снежок уже одобрил пару скринов, если овл даст больше доказательств то привет выговор?
Не тебе меня затыкать! И так "в плане того что потряс перед тобой шапочкой" нахира делать!? Выговор буду ждать и от owl док-ва, мульти-акк. тут мой косяк -_-
 

Black Patriot

В отставке
В отставке
URES #coin
12,000
Мда, вот и враги нашли себя сами. А на счёт того, что у тебя подвисло я согласен с багетом, если ты остановился из-за этого подвисания это было реально твоя проблема. Он имел полное право тебя слить. Но при этом багет пыл свой усмери немного, так как тебя там не было и судить только по скринам нам никак.
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Мда, вот и враги нашли себя сами. А на счёт того, что у тебя подвисло я согласен с багетом, если ты остановился из-за этого подвисания это было реально твоя проблема. Он имел полное право тебя слить. Но при этом багет пыл свой усмери немного, так как тебя там не было и судить только по скринам нам никак.
Да я так, с детьми играюсь?
 

foof.

Гость
F

foof.

Гость
Не тебе меня затыкать! И так "в плане того что потряс перед тобой шапочкой" нахира делать!? Выговор буду ждать и от owl док-ва, мульти-акк. тут мой косяк -_-
Я тебя не затыкаю, ты уже сам за себя это сделал. Тебе не надо этого делать, это нужно людям. Могу сказать что бана не избежать, я лишь буду ждать тех людей которые выдадут тебе его. Много вопросов задаёшь чем пытаешься себя оправдать??
 

Dеlta

VIP
VIP - Jail [Full]
VIP
VIP - Jail [Full]
URES #coin
332,798
Я тебя не затыкаю, ты уже сам за себя это сделал. Тебе не надо этого делать, это нужно людям. Могу сказать что бана не избежать, я лишь буду ждать тех людей которые выдадут тебе его. Много вопросов задаёшь чем пытаешься себя оправдать??
Хотя знаешь Багет, я буду лучше игнорить такого человека! Общаться с таким человеком желания нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху