В пользу заявителя Жалоба на саппорта-Vodka

В пользу заявителя Жалоба на саппорта-Vodka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трах-Трахыч

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
255,600
1:Vodka
2:Steam Community :: Vodka
3: jail #1
4:Где-то в 9:50
5: фримут. я даже ничего не говорил про (кхм, кхп), но он выдал мне мут за рекламу (первая демка показывает как он выдал мне мут, а вторая подтверждает что я ничего не говорил) на демке это чётко (или не очень чётко) слышно
6: внизу прикрекил
7: (тф не проигрывает демки у меня (и меня это бесит) поэтому точно прям по тикам не могу сказать)
1 демка: перед началом раунда
2 демка: в конце раунда (можете даже весь посмотреть чтобы точно убедится что я ничего не рекламировал)
P.S. возможно я перепутал демки Т.К. опять же у меня тф демки не проигрывает
UPD: демка всё таки воспроизвелась и кста на демке не видно что он дает мне мут
UPD2: мне лень указывать тики :KillMe:
 

Вложения

auto-24-09-20--09-49-29-ba_space_jail_v7.dem
8.1 MB · Просмотры: 1

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RcM

Yuri

Зарегистрированный
Discord
Зарегистрированный
Discord
URES #coin
102,017
Для тех кто не знает, как проигрывать демо в игре:
1. Находите нужное демо.
2. Кидаете его в папку tf2, она обычно находится в пути Steam/steammaps/common/tf (Для этого можно зайти в стим, нажать правой кнопкой мыши по иконке игры слева и нажать на Свойства. Затем Локальные Файлы --> Просмотреть локальные файлы. Там ты увидишь папку тф)))
3. Заходите в игру. Пишите в консоль, нажав на ё, команду "playdemo [название Демо]"
4. После загрузки - Можете написать команду demoui или demoui2 для ускорения или перехода на определенный тик.

P.S. Вы можете сами записать демо, для этого заходите на любой сервер. Пишите в консоль record [название], после чего - у вас начинается запись демо. Что бы остановаить запись - Выходите из сервера, либо просто пишите в ту же консоль команду - stop. Демо окажется готовой в папке tf. :Okey:
 

Трах-Трахыч

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
255,600
Для тех кто не знает, как проигрывать демо в игре:
1. Находите нужное демо.
2. Кидаете его в папку tf2, она обычно находится в пути Steam/steammaps/common/tf (Для этого можно зайти в стим, нажать правой кнопкой мыши по иконке игры слева и нажать на Свойства. Затем Локальные Файлы --> Просмотреть локальные файлы. Там ты увидишь папку тф)))
3. Заходите в игру. Пишите в консоль, нажав на ё, команду "playdemo [название Демо]"
4. После загрузки - Можете написать команду demoui или demoui2 для ускорения или перехода на определенный тик.

P.S. Вы можете сами записать демо, для этого заходите на любой сервер. Пишите в консоль record [название], после чего - у вас начинается запись демо. Что бы остановаить запись - Выходите из сервера, либо просто пишите в ту же консоль команду - stop. Демо окажется готовой в папке tf. :Okey:
кста чё ты тут делаешь. тебе тут не место
 

Вложения

5125.png

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Демку я еще не смотрел, но согласно нашей БД, мут был выдан другим саппортом. Странное явление, откровенно говоря, ближе к завтрашнему дню разберусь.

1600981490547
 

Трах-Трахыч

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
255,600

Вложения

51267.png

Трах-Трахыч

Зарегистрированный
Зарегистрированный
URES #coin
255,600
я понял в чём прекол. мне ТЕКСТОВЫЙ чат запретил myak (также за рекламу хотя опять же я ничего не рекламировал) а мут в голосе дал уже водка
 

RcM

Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
Гуру по женским оргазмам
Команда форума
Куратор
root
Discord
progameszet
URES #coin
532,402
Мут/гаг снят.

Саппорт наказан.

PS. Все гаги/муты данного саппорта были аннулированы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху